Вопрос врачу-глазнику

  • Автор темы Автор темы Supreme
S

Supreme

Скажите Пожалуйста, можно ли закапывать периодически в качестве витаминов капли: Витаюдороль или Катахром, если нет ни каких заболеваний глаз, но в работе используется компьютер и глаза устают.

Спасибо.
 
Можно!

В этом случае неполезны злоупотребления и индивидуальная непереносимость лекарства
 
Уважаемые коллеги, в очередной раз можно порадоваться,что не выбрали в качестве специализации геникологию!

Д-р Гор
 
Флейм то к чему??? Коллега Вы наша...

Усталость от компьютера - проблема от части надуманная.

Вышеперечисленные препараты - хорошо сбалансированные и продуманные фармсредства, передозировать их практически не возможно, а теперь про усталость.

У Вас ,Supreme, нет случаем какой-нибудь дальнозоркости (даже очень маленькой)? и вообще очки никогда не прописывали Вам?

Как насчет количества часов за копьютером? +монитор, видеокарта (RAMDAC), цветность, разрешение, сведение и фокусировка, муар и прочие штуки.

Я думаю причина в чем - то из пречисленного. Данных все-таки мало, а вообще - капайте, если не жалко денег:)
 
Назад
Сверху