Вопросс: пиво повышает потенцию? и вообще что повышает, а что понижает (я и...

  • Автор темы Автор темы Аноним
А

Аноним

Вопросс: пиво повышает потенцию? и вообще что повышает, а что понижает (я имею в виду не всякие препараты . .. .а то что мы едим обычно и т. д.
 
Обязательно! Пейте больше пива, оно разжижает мозговую оболочку и приводит у циррозу печени.
 
Пиво снижает потенцию, а не повышает, как и любой алкоголь, впрочем.
 
Положительным влиянием пиво на потенцию не отмечалось! Исследования показывают, что в странах с большим потреблением пива больше и проблем с эрекцией… А каждодневные пищевые продукты напрямую на половую функцию не влияют – это же не лекарства!
 
Читал статью, в которой говорилось, о вреде и пользе употребления пива! Так вот, если рассуждать логически, если употреблять черезмерно много пива это естевственно отразится на организме не в самую лучшую сторону, проблемы с печенью, может и алкоголизм развиться, так же некоторые люди набирают вес от употребления пива!!! А вообще ученые какой то страны "не помню какой" доказали что пиво влияет положительно на потенцию и эрекцию, если его употреблять один раз в день, 1 стакан "не ящик"!!!
 
Назад
Сверху