Вопросы про гашиш

  • Автор темы Автор темы Инкогнито
И

Инкогнито

Здравствуйте у меня нескколтко вопросов:
1)За сколько времени гашиш выходит(полностью)из человека?
2)По каким признакам можно увидить курит ли чел. гашиш или нет?
3)За выявления в наркодиспансере могут ли привлечь к уголовной ответственности?
4)И кондофициальна ли информация о наркоманах в данном случае от гашиша?
За ответ за ранее благодарен!
 
1. полностью выводится через 6-8 месяцев, но последствия употребления наркотика остаются и требуют лечения.
2. поведение, зрачки, тесты.
3. в наркодиспансере не привлекают к уголовной ответственности, это пререгатива мвд, но данные могут передаваться в соответствующие организации, если тестирование не было произведено по добровольному обращению и анонимно.
4. конфидициальной информация может быть лишь в случае анонимного обращения. гашиш - наркоик и он ничем не отличается от иных видов наркотика, как законодательно, так и в медицинском смысле.
 
я вообще вас не понимаю?!? а гашиш-то вам чем не угодил? какие от него последствия?????? это даже не химия никакая.
 
Это наркотик, хоть и растительного происхождения, так-же как, например, и опиоиды.

Лично мне он ничем не мешает. Он мешает тем, кто его употребляет. Хоть этого они понять, по свойству своего заболевания (наркомания), не в состоянии.
 
Назад
Сверху