Язык в трещенах и с белым налётом

  • Автор темы Автор темы Наталья
Н

Наталья

Здравствуйте, почти всегда язык в трещенах и с белым налётом, (похож на географический). В середине и у корня, передняя часть и кончик языка всегда нормальные, чистые. 5- ый день пью Хилак форте. Сегодня язык практически чистый стал. Почему язык такой? Что- то с желудком? Что надо проверить? И сколько времени надо пить Хилак форте? Если 100мл, но у меня уже половина пузырька осталась за 5 дней. (3 раза в день по 50 капель)(для взрослых 40- 60 в инструкции). Спасибо.
 
ПРИСОЕДИняюсь к вопросу на все100! У меня вообще всю жизнь,сколько себя помню-язык белый.Такая большая редкость,когда розовый,чистый.Было это только один раз ,так что я заметила и отметила-это когда пила Арбидол во время легкой простуды.Потом опять..налет появился.
 
Надо обследоваться: ЭГДС. Узи органов брюшной полости, почек и щитовидной железы и клинические анализы. Необходима ранняя своевременная диагностика неблагополучия в организме.
 
Назад
Сверху