Здрасти док. Док мне 17 лет, может с возрастом пройдёт, но дело в том, что ...

  • Автор темы Автор темы Аедрей
А

Аедрей

Здрасти док. Док мне 17 лет, может с возрастом пройдёт, но дело в том, что у меня на члене какое- то белое в- во очень сильно воняет. Когда я огалил головку то уыидел, что практический весь член в этой вонючей фигне. Ответь пжлауста
 
Да- а- а, ты такой- же невоспитанный, как и непросвещённый в вопросах мужской гигиены! Разве можно при обращении к доктору употреблять такие слова? Неужели нельзя было покультурнее выразиться? Мойся ежедневно с мылом и всё будет нормально.
 
Уважаемый Андрей! В складках крайней плоти вокруг головки выделяется секрет сальных желез. Которая называется смегмой. Если ежедневно не омывать пенис теплой водой с мылом, то в смегме скапливаются микробы, остатки мочи, она начинает неприятно пахнуть и может вызывать воспаление головки. Так что регулярно соблюдай гигиену!
 
Назад
Сверху