Здравствуйте доктор! Делала узи, сказали, что в животе много воздуха. Я е...

  • Автор темы Автор темы Светлана
С

Светлана

Здравствуйте доктор!
Делала узи, сказали, что в животе много воздуха.
Я его чувствую как комок в области пупка. Этот комок не исчезает, в последнее время стала сильно отекать, почти всё тело. Что это?
Что делать?
И ещё что- то временами шевелится в нутри уха.
Что это может быть?
Что это?
 
Ты, кто написала, что это барабашка:
1. Тупорылая(ый) трусиха или трус так как не назвал своего имени.
2. У тебя будет в скором времени похлеще, чем у меня, чтобы было не смешно над другими.
3. Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе, тупорылый(ая).
 
Вот тебе и пора туда, куда желаешь другим.
ТАКИМ ВРАЧАМ ДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ НЕ ЧЕГО.
ОТ ТАКИХ ВРАЧЕЙ ЛЮДИ УМИРАЮТ.
ГДЕ ЖЕ ТВОЯ КЛЯТВА ГИПОКРАТА. ПРИДУРОК.
 
О, никак мы имя произнесли, да и то не своё,
Ну, хоть теперь понятно, что со мной БАБА общалась в муж. штанах, у которой ума на 12 летнего ребёнка. НЕ ПОЗОРЬСЯ СВОИМ ТУПЫМ УМОМ, А ТО УЖЕ СТАВИШЬ - (( ПОТОМУ, ЧТО УМА НА БОЛЬШЕЕ НЕ ХВАТАЕТ.
СХОДИ ТУДА, КУДА СОВЕТОВАЛ, МОЖЕТ ТАМ ЧЕМУ НИБУДЬ ТЕБЯ, ГНУСТНОГО, НАУЧАТ.
 
Уважаемый Николь!
Прочитала вашу переписку со Светланой.
Вы конечно её здорово обидели, так не поступают, тем более врачи, поэтому у неё и реакция, на оскорбления Вас. Но мне интересно, как начинающему медику, почему Вы решили, что это барабашка? Очень большая просьба ответить, или прислать мне письмо на мой адресс 77a2@mail. ru
После вашего ответа, напишу, что я думаю по этому поводу, лично Вам. Она пишет, что комок не исчезает. В этих словах много чего сказано.
 
Наталья, с чего Вы вдруг сделали свое заключение по единственной моей фразе, что я обидела Светалану? Смешно, уважаемая начинающая медик! :- ))
 
А разве не Вы писали, что это барабашка, и послали её к психиатру? Человеку, который обратился за помощью, которому плохо.
А сейчас пишите мне с ехидством. Что Вы за человек? И при чём тут - Какие высочайшие материи: - (( Я лично хотела с вами пообщаться, попрасила вас написать мне, но Вы не захотели.
 
Уважаемая Наталья! Я нормальный человек и действительно вставила одну единстенную фразу, потому что мне было смешно читать этот бред: -((Если Вас интересую я, спрашивайте, отвечу. В барабашек, пардон, не верю: -))
 
Это очень просто проверяется и не надо меня ругать за чьи- то грешки: -))
 
А знаете отчего так плохо Светлане? Вы прочитайте ее диалог с анонимом, может поймете, что такому человеку хорошо и быть не может: -(( Сожалею: -((
 
Уважаемая Наталья!
Спасибо за поддержку, можно написать вам на ваш адрес? А Для Николь и анонима могу сказать лишь одно В библии сказано:
" Не мечите бисер перед свиньями"
Поэтому не надо больше с ними общаться они всё равно не поймут, от чего плохо и кому будет ещё хуже. Они посмеялись над моей болью, и она им вернётся со сторицей, только после этого они поймут, что творят, когда сами прочувствуют это.
Вместо того, чтобы помогать человеку они посмеялись, в скором времени над ними будут смеятся.
 
Светлана, я как раз удивилась анониму, а над Вами не смеялась. Но коль Вы так просите у Бога, безусловно и получаете то, что желаете. Когда человеку плохо, он не агрессирует в адрес других, а Вы оскорбляете человека, возможно верящего в барабашек так, как Вы в Бога: -((
 
Назад
Сверху