Здравствуйте доктор. Мне 15 лет и мне кажется, что я гей. Это началось еще ...

  • Автор темы Автор темы Миша
М

Миша

Здравствуйте доктор. Мне 15 лет и мне кажется, что я гей. Это началось еще лет в 11 когда мне приснилось, что я целуюсь со своим лучшим другом. Эта мысль не давала мне покоя и где- то год назад мы в шутку попробовали поцеловаться. Потом уже НЕ в шутку. А недавно я целовался с девушкой (первый раз) и вообще ничего не почувствовал. Т. е. с Сашей (назовем моего друга так) когда мы целуемся мне жарко, мне хочется просто раствориться в нем. .. . не знаю как это описать. А с этой девушкой я процеловался весь вечер на скамейке, с объятиями и ничего кроме просто приятного ощущения ТЕЛА как такогого непочувствовал. Что мне делать теперь? Это получается что я никогда не смогу завести семью, иметь детей?
 
Уважаемый Миша! Объятия и поцелуи с мужчиной могут говорить о гомосексуальной склонности, но у Вас по настоящему еще не было контакта с женщиной, которая могла бы "завести" Вас. Не обязательно объятия и поцелуи могут перейти в сексуальные отношения с мужчиной, может быть всему причиной Ваша юношеская гиперсексуальность, поэтому не спешите с выводами. Если эта проблема будет продолжать Вас беспокоить, то рекомендуем Вам обратиться на консультацию в Всероссийский Научный Центр по проблемам сексопатологии, находящийся на территории больницы им. Ганнушкина.
Врач высшей категории уролог- сексопатолог Молодцов Анатолий Анатольевич
 
Уважаемый Михаил! Сейчас еще рано делать какие- то определенные выводы. Интерес к лицам своего пола в таком возрасте встречается достаточно часто и может носить временный характер… Сейчас важное понять какой пол вызывает эротические чувства (это находит отражение в фантазиях, снах, на кого обращаете внимание на улицах, в общественных местах)… Подобный интерес есть только к другу или к другим мужчинам? Были ли влюбленности? В кого?
 
Ты знаешь, у меня в твоем возрасте было нечто подобное, но потом все нормализовалось. : ) Просто я думаю это отрашение твоих страхов.
 
Миша, а ты хоть имеешь понятие, что такое "мне хочется просто раствориться в нем"? Вот когда прочувствуешь по- настоящему и поймешь смысл этих слов, тогда и ответишь себе честно к кому тебя тянет, не подражанию ради. ..
 
Не катастрофа: если тебя возбуждают (то есть возникает эрекция) парни- то ты гей, смирись с этим, это не болезнь. ..
 
доктор у меня немношко другая проблема я занимался етим с другом но не так как вправде нечего не чувствовал даже после етого даже любил много девушек ето значит что я гей
 
доктор у меня немношко другая проблема я занимался етим с другом но не так как вправде нечего не чувствовал даже после етого даже любил много девушек ето значит что я гей но я тож ему давал я даж не люблю парней просто я думаю что я гей
 
доктор у меня немношко другая проблема я занимался етим с другом но не так как вправде нечего не чувствовал даже после етого даже любил много девушек ето значит что я гей но я тож ему давал я даж не люблю парней просто я думаю что я гей

Можно не думать об этом. А расслабиться.
 
Мне тоже 14! Но я лечусь уже! Думай тока о девушек! И один ра3 потрахайся !
 
Доктор!
Я пожалуй начну.Мне 14.Я не имел никаких контактов с представителями моего пола.Но меня очень сильно травят из за того, что многие меня считают геем.Я больше времени провожу с подругами.Почти всегда.Разговариваю на тему мода и т.д.Моя манера поведения, жесты говорят о том, что я гей.НО я себя таким не считаю!!!Я смотрел гей порно и обычное порно.Гей порно вообще никак не возбуждает.Мне нравятьса девушки.Но есть парни, на которых я обращаю внимание.Отмечаю только то, что они красивы.Ничего больше.Никакого влечения нет.
Откуда тогда жесты, манера поведения, разговоры!?


Пожалуйста ответьте.Я уже просто не знаю, что делать...
 
Доктор!

Меня очень сильно травят за то, что я похож на гея.Мои манеры, жесты, поведение просто вопят о том, что я гей.Мне 14.У меня ни разу не было никаких контактов с представителями моего пола.Я постоянно общаюсь с девушками.Обсуждаю моду, смазливые фильмы и т.д.Я встречался с девушками, естественно целовался с ними.При поцелуе получал удовольствие.К мужчинам никогда не тянуло.Но различаю симпатичных от несимпатичных парней.Могу просто сказать что это - симпатичный парень, но не более.Я смотрел гей порно и обычное порно.Гей порно не возбуждало.Но откуда же тогда взялись эта геевская манера поведения???
Так же я хлюпик.Очень хотел пойти в качалку, но просто закомплексовал из за того, что меня там могут тоже затравить!Мне было 3 года похуй, как меня обзывают и как обо мне думают.Но сейчас я в реале начал задумываться, может я и в правду гей???


Доктор, я вас прошу!Подскажите, что делать!!!
 
Здравствуйте

Салют, простите, но мне 18, зовут Дилан, и я практически уверен, что гей, правда все еще процента 2 надежды на натурала осталось.
Я люблю своего друга. Причем как в физическом, так и в моральном смысле. Секс был уже бесчисленное количество раз (встает нормально), но вот девушки никогда не возбуждали, только недавно встретил одну и ... ну понимаете. Встало.
Вообщем сейчас чувствую себя паршиво, поскольку пареньку своему то изменил. (не хотел, но очень беспокоюсь)
Как же я с ним буду, если у меня на девочек встает и у него? Мы же так по бабам разойдемся. Не люблю баб. Симона люблю.
Как его удержать? (ну или себя)
 
Да никакой ты не гей, просто пидор!

а ты тупой идиот и гомофоб, люди имеют право любить кого хотят, и при всём этом они остаются ЛЮДЬМИ, а ты просто придурок, тупое быдло и ещё и гопник скорее всего впридачу!!!
Миша, не расстраивайся ты так))) просто попробуй с другими девушками, ну а если ты всё таки гей то в этом нет ни чего страшного, живи спокойно и люби кого хочешь)))
 
Назад
Сверху