Здравствуйте доктор! Прошу помощи, у меня хронический лоренгит и в зимнее в...

  • Автор темы Автор темы Татьяна г. Уфа
Т

Татьяна г. Уфа

Здравствуйте доктор! Прошу помощи, у меня хронический лоренгит и в зимнее время очень тяжело приходится. Перепады температу, оттепель,
да и многое другое (все не перечислишь) вызывают кашель до боли в гортани. Скажите пожалуйста, какие препараты надо иметь при себе чтобы сразу постараться снять приступ кашля? Большое спасибо.
 
Очень индивидуально. В любом случе травы, грудной сбор пить постоянно, или легочный. Пектуссин сосать, секптолете и себидин, коделак и лебиксин.
Горчичник на грудину, натирать грудную клетку скипидарной мазью. Возможно такое проявление синдрома надгортанника - увеличение язычной миндалины и олна задевает за надгортанник, ощущение инор. тела. Я с этим встречался. вплоиьб до удущья с посинением бывает, когда происходит вывих надгортанника. Тогда криотерапия горла с воздействием и на язычную миндалину. См kriol. boom. ru
 
Назад
Сверху