Здравствуйте, доктор. У меня проблемма следующего характера: мне 21 год, но...

  • Автор темы Автор темы Роман
Р

Роман

Здравствуйте, доктор. У меня проблемма следующего характера: мне 21 год, но, несмотря на такой возраст, у меня получается заниматься сексом всего- то 1- 2 раза (очень редко - 3) за ночь и между эякуляциями мне нужно много времени (до 0, 5 часа)на восстановление. Меня сей факт напрягает, т. к. у меня уже сформировался огромный комплекс по этому поводу. .. Посто от друзей то и дело слышишу, что 5- 6 раз - это норма.
 
Если друзья говорят, это не значит, что так и есть в действительности. У Вас все нормально.
 
Братушка, а ты скажи друзьям что ты делаешь это 10- 15 раз! !! ; )))) Пусть теперь они сюда пишут и мучаются! !! У тебя все в ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ! !!
И Наталья, кстати, совершенно права! !! ; )))
Удачи! !!
 
5- 6 раз за ночь - это совсем не спать. .. . Сами с женой такое практиковали. У меня даже чуть больше было - 8 раз. Но это случается не часто и зависит не только от тебя а и от партнерши тоже. Так что не робей. Лучше сделай 2 раза за ночь - но нормально поспи и утром еще разок. А друзьям скажи что - зато у тебя член большой : ))))))
 
Назад
Сверху