Здравствуйте, доктор! У моего отца мерцательная аритмия. Какой препарат ско...

  • Автор темы Автор темы Нина
Н

Нина

Здравствуйте, доктор! У моего отца мерцательная аритмия. Какой препарат скорой помощи следует применить в домашних условиях в экстренной ситуации, а именно при кризисе(при увеличении ЧСС до 300 ударов в минуту)
 
Уважаемая Нина! Не нужно доводить дело до кризиса. Ваш отец должен постоянно принимать лекарства которые профилактируют развитие столь резкой тахисистолии. Для правильного подбора терапии можете обратиться на www. proportion. ru
 
Ув. Нина! При мерцательной аритмии следует постоянно (! !! ) принимать антиаритмический препарат, подобранный в стационаре, для того, что бы приступов, описанных Вами (с ЧСС 300 в мин) не было вообще! Срочно положите отца в КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ или (лучше) АРИТМОЛОГИЧЕСКОЕ отделение для подбора антиаритмических препаратов! Игорь (врач кардиолог высшей категории).
 
Назад
Сверху