Здравствуйте доктор! я недавно делала гастроскопию мне поставили диагноз га...

  • Автор темы Автор темы Виктория
В

Виктория

Здравствуйте доктор! я недавно делала гастроскопию мне поставили диагноз гастрит и грыжа, кроме того у меня колит. Посоветуйте пожалуйста какой диеты мне стоит придерживаться? Меня тошник практически от всего, если не тошнит то раздувается живот. Такое ощущение, что есть вообще ничего нельзя. Спасибо.
 
Поместите данные гастроскопии. 1. Что говорили о кислотности? 2. Бывают ли изжоги? 3. Какая грыжа?
 
Здравствуйте доктор! Я Вам задавала вопрос по поводу гастрита и грыжи. Про кислотность мне ничего не сказали, сказали, что в желудке находится какая то пенистая жидкость. Но я так подозреваю, что кислотность повышеная, потому что меня часто тошнит и когда это происходит у меня всё горит внутри, один раз жаже эмаль на зубах сожгло. А по поводу грыжи мне вообще ничего не сказали. Может ли быть грыжа в желудке? Спасибо.
 
В таком случае говорят о гастрите ассоциированном с НР. Трихопол+ Оксациллин+ Омез. Если позволяет карман приплюсуйте Де- нол. Схема описанна ниже
 
Назад
Сверху