Здравствуйте доктор! Я вылечился от язвы 2 недели назад (эндоскопия показал...

  • Автор темы Автор темы Sunny
S

Sunny

Здравствуйте доктор! Я вылечился от язвы 2 недели назад (эндоскопия показала). Но у меня остались неприятные моменты: плохо сплю, сутра тошнота - не могу кушать, рвотные рефлексы по утрам, а так же когда переживаю или волнуюсь! С чем это связанно? На желудок не жалуюсь, но принимать пищу по утрам крайне тяжело! Помогите? Может с нервами это связанно?
PS Анализ крови, узи - в норме!
 
Язвенная болезнь- психосоматическое заболевание. Наряду с антацидами и гастропотективными препаратами мы назначаем средства и физиопроцедуры (электросон и т. д. )антидепресанты или снотворные при лечении этой патологии. Дозы и препараты лучше всего подбирает психотерапевт.
 
снотворное то вроде помогает, хотя все равно просыпаюсь по ночам. .. а вот сеансы психотерапевта - не знаю. .. ходил неделю и бросил! ну я как бы не замечал улучшений, т. е. у него были сеансы аутотренинга, а я таким вещам толи не поддаюсь, то ли еще чего то. .. есть какие то более эффективные методы - иглотерапия? ?? или типа того? ??
 
Уважаемый г- н Расулов! При таком "подходе" к проблеме язвенной болезни, (если она для Вас существует) уступите патологоанатомам.
 
Назад
Сверху