Здравствуйте! Миопия слабой степени, ангиопатия сетчатки (вены расширены, а...

  • Автор темы Автор темы Елена
Е

Елена

Здравствуйте! Миопия слабой степени, ангиопатия сетчатки (вены расширены, артерии сужены). Мне 27 лет, ВСД. Нет времени по врачам ходить - очень занята на работе. Посоветуйте как и чем подлечить глазки.
 
Ангиопатия, ВСД на зрение не влияют. В 27 лет миопия, как правило, не прогрессирует. Если другого ничего нет, то лечение не требуется.
 
Здравствуйте, Доктор! Несколько лет назад офтальмолог в поликлинике сказал, что ангиопатию сетчатки нужно лечить и назначил мезатон, а что с ним делать я, поспешив, не поинтересовалась: если капать, то как часто и по сколько капель, или системно колоть. Что Вы мне подскажете по этому поводу? Спасибо.
 
Вероятно, офтальмолог хотел его Вам прокапать, ввиду миопии. .. Остается только гадать. .. Потом причина ангиопатии? Как давно? Ваше А/ Д? Напишите лучше на glazki2@yandex. ru
 
Назад
Сверху