Здравствуйте! Мне 17 лет, половой жизнью не живу, в бак- посеве обнаружили ...

  • Автор темы Автор темы Susan
S

Susan

Здравствуйте! Мне 17 лет, половой жизнью не живу, в бак- посеве обнаружили трихомонады и ещё что- то аналогичное. Каким образом могло произойти заражение в данном случае?
 
Вспоминайте, откуда трихомонады взялись. Лечение нужно обязательно.
 
Вот мне и интересно, каким образом я заразилась. .. если я половой жизнью не живу.
Как я могла заразиться этим?
 
У меня была аналогичная ситуация с трихомонадами, причём как раз перед свадьбой : -(. Хорошо, будущий муж отнёсся с пониманием. Позже я прочитала, что трихомонады - такая "гадость", которые можно подцепить даже с сиденья унитаза. У меня только это версия. .. или бассейн. Потому как в то время я о половой жизни даже и не думала, сделала анализ перед свадьбой "просто на всякий случай", а там такое : -(.
 
Но ведь может не только подцепить с седенья унитаза, но ты ведь могла простудиться, так что иди к гинекологу он тебе выпишит чем надо лечить эту гадость таблетки или джель, а говорят, что народное средство лук помогает.
 
Назад
Сверху