Здравствуйте. Около 2х недель беспокоит ощущение неполноты вдоха. Раз в год...

  • Автор темы Автор темы Наташа
Н

Наташа

Здравствуйте. Около 2х недель беспокоит ощущение неполноты вдоха. Раз в год обращаюсь к неврологу с вегет. нс, особенно осенью, когда нагрузка учеба+ работа и начинаю чувствовать недомогание. АД сейчас в норме.
В ближ. время к врачу не попаду, чем пока можно улучшить свое состояние?
 
Вам бы стоило все - таки сделать кардиограмму. А пока попейте валокордин. Он успокаивает и снимает спазмы.
 
Спасибо за совет. Кардиограмму делала. Аритмия (возможно дыхательная), она у меня с детства.
Думаю у меня невроз или психоз или панические атаки. В один- прекрасный день пропадает аппетит, хочется плакать, все бросить, обижаюсь, раздражаюсь. Год назад мне назначали четвертушку Амитриптилина и 2 пачки Ноотропила. Этого хватает ровно на полгода- год спокойной жизни и все по- новой. ..
 
Проверьте все - таки сердце, тем более у Вас аритмия. Сделайте эхо, динамичную кардиограмму. .. Состояние невроза при аритмии может провоцировать сердечную недостаточность. Невроз лечить нужно, но нельзя все списывать только на него. Удачи Вам!
 
Назад
Сверху