Здравствуйте , помогите пожалуйста найти гинетические центры исследования в...

  • Автор темы Автор темы Элик
Э

Элик

Здравствуйте , помогите пожалуйста найти гинетические центры исследования в Европе , у сына
моего товарища Атрофия Дюшена ! Диагноз поставлен в Москве заранее спасибо
 
Почти в каждом крупном городе Европы есть мед. университеты и их клиники занимаются наследственными болезнями. Но рекомендовать их я не могу, наши специалисты ничуть не хуже западных, а по ПМД Дюшенна нигде в мире еще не придумали ничего нового, к сожалению. В Москве очень сильные специалисты по наследственным болезням нервной системы в НИИ педиатрии и детской хирургии на Талдомской ул. , в частности проф. М. Ю. Никанорова.
 
Доктору Ноговицыну В. Ю. Спасибо за ответ , скажите как можно найти по телефонам или по интернету в НИИ педиатрии и детской хирургии на Талдомской ул. , проф. М. Ю. Никанорову
 
Можно обращаться не только к проф. Никаноровой, там под ее руководством сообще сильная школа, так что просто узнайте по справочнику тел. регистратуры и запишитесь.
 
Назад
Сверху