Здравствуйте Сергей Аркадьевич! У мужа предположительно двустороннее варик...

  • Автор темы Автор темы Оля З.
О

Оля З.

Здравствуйте Сергей Аркадьевич!
У мужа предположительно двустороннее варикоцеле приблизительно 0, 3- 0, 4 см. - это показало УЗИ. Я почти не сомневаюсь в результатах этого УЗИ, так как отцу моего мужа 5 лет назад делали операцию по этому же заболеванию. Подскажите что нам делать, так как его лечащий врач вообще на этот результат УЗИ почти не обратил внимание?
 
Настаивать на своем. 3- 4 мм - это крупное варикоцеле. надо оперировать, лучше микрохирургическим путем (это гаранатированный способ). если микрохирургический способ для вас по какой- либо причине недоступен, то любым другим (кроме обтурации вен под рентген- контролемя).
 
Здравствуйте Сергей Аркадьевич! скажите пожалуйста делаете ли Вы микрохирургические операции по варикоцеле, где и сколько это стоит?
 
Назад
Сверху