Здравствуйте , скажите пожалуйста должна ли при эрекции увлажняться головка...

  • Автор темы Автор темы евгений
Е

евгений

Здравствуйте , скажите пожалуйста должна ли при эрекции увлажняться головка члена, мне 21 год. спасибо
 
Да, придаточные железы выделяют в уретру специальную слизь, она смазывает головку и половые пути партнерши, обеспечивает нормальный интроитус.
 
Спасибо за ответ, но у меня она остается сухой, что может быть причиной? это болезнь? надо ли обратиться к врачу, если да то к какому?
 
Здравствуйте, недавно спрашивал такой вопрос: должна ли при эрекции увлажняться головка члена, мне 21 год. Вы ответили:
Кобликов И. А. 16 февраль 2004 23: 18: 37
Да, придаточные железы выделяют в уретру специальную слизь, она смазывает головку и половые пути партнерши, обеспечивает нормальный интроитус.
Спсибо за ответ, но уменя возникли следующи вопросы у меня она остается сухой, что может быть причиной? это болезнь? надо ли обратиться к врачу, если да то к какому? заранее спасибо
 
Назад
Сверху