Здравствуйте. Следует ли принимать Вобэнзим и Болюсы- Хуато, как профилакти...

  • Автор темы Автор темы Ксения
К

Ксения

Здравствуйте. Следует ли принимать оксигриссант и Болюсы- Хуато, как профилактические средства? Если да, то с какого возраста? Спасибо.
 
Здравствуйте, Ксения. Вобензим пожалуй можно принимать в качестве профилактики - для удаления токсинов из кишечника. Курсами 3- 6 недель 1- 2 раза в год или при приеме антибиотиков (во время приема и после). А Болюсы Хуато я не рекомендовала бы применять, так как у лекарственных трав есть два опасных свойства: они могут накапливаться в организме и становиться токсичными или вызывать привыкание и терять эффективность.
 
А моя мама(63 года) принимала Болюсы Хуато просто так "для профилактики". Дома есть ещё упаковка, которая ждёт своей очереди. Мама здорова, жизнерадостна. Правда, полная. Спасибо.
 
Для профилактики чего принимала "Болюсы Хуато" Ваша мама? До приема она не была здорова и жизнерадосна?
 
Назад
Сверху