Здравствуйте! У меня на внутренней поверхности бедра, уже около 2- х лет, е...

  • Автор темы Автор темы Пациент
П

Пациент

Здравствуйте! У меня на внутренней поверхности бедра, уже около 2- х лет, есть несколько неприятных новообразований вроде бородавок (в диаметре миллиметра 3- 5, коричневые, как родинки, с плоской поверхностью и на тонкой ножке). Они не чешутся, не размножаются, вообще не беспокоят. Но кажется, я с ними и умру, если не избавлюсь от них. Скажите, пожалуйста, что это такое может быть, и как это лечится? Можно ли лечить это дома, и тогда чем? Если нет, то подскажите, пожалуйста, куда с этим можно обратиться?
 
"вообще не беспокоят" - так для чего же их удалять? Не этетично выглядит? Так ведь они же в таком незаметном для окружающих месте. .. Пусть живут, коли не мешають!
 
Вам следует провериться, т. к. это может быть вирус паппиломы человека, что очень опасно. А если простые бородавки, то они тоже имеют свойство к самозаражению и разрастанию. Сходите очно к врачу, потом удалите.
 
Вероятнее всего , это- папилломы, доброкачественные новообразования. Папилломы удаляют различными методами. Обратиться можно в наш Центр (тел. 284- 21- 87), где Вас от них избавят быстро и безболезненно.
 
Назад
Сверху