Здравствуйте! ! у меня наверное необычный вопрос. Я женат и секс с женой ме...

  • Автор темы Автор темы Саша
С

Саша

Здравствуйте! ! у меня наверное необычный вопрос. Я женат и секс с женой меня полностью удовлетворяет. А мой друг хочет чтобы я с ним занялся взаимной мастурбацией, хотя он не гей. В принципе я как бы не против но боюсь что дружба в моем понимании закончится или я не прав?
 
Ну и что? Друг у тебя классный, ему самому скучно маструбировать? Прделожи ему для начала, чтобы он сделал тебе минет, а потом соглашайся на его запросики.
 
Саша, ты что гей? Как у тебя могут быть такие мысли? Жену свою пожалей. ..
 
Жену действительно можно пожалеть.

Пожалуй, такой опыт есть у многих в подростковом возрасте = ) Скорее "проба".

А вот в adult, видимо, каждый решает сам - оно ему нужно или нет и стоит ли ради этого жертвовать дружбой или это будет просто регулярной помощью в разрядке = )

Если всё устраивает с женой- не вижу смысла = )
 
Если нет желания вступать в гомоэротические отношения, то в чем вопрос? А если есть такое желание и смущают лишь возможные последствия для дружбы, то это уже зависит от вашего восприятия друг друга!
 
Назад
Сверху