Здравствуйте, у меня сильно выпадают волосы. Подскажите пожалуйста, какие е...

  • Автор темы Автор темы Моника 13 ноября
М

Моника 13 ноября

Здравствуйте, у меня сильно выпадают волосы. Подскажите пожалуйста, какие есть относительно простые средства для укрепления корней и структуры волос. Если можно, еще как правильно за ними ухаживать, не используя дорогостоящих средств. Заранее благодарю.
 
попробуйте народное средство, мне помогло и довольно быстро: в равных пропорциях ромашка, плоды шиповника, цветы боярышника, крапива, зверобой и на кончике ножа кора дуба (с ней не переборщите - там много дубильных веществ + могут окрашиваться волосы, если светлые, но без коры мне не помогало). Заварите, дайте настояться и ополаскивайте голову после каждого мытья, хорошо проливая корни волос, не вытирайте, только промокните волосы, обмотайте полотенцем голову и минут 15- 20 дайте впитаться. Смывать, естесственно, не нужно. Помимо укрепления самих волос, значительно уменьшается или совсем пропадает перхоть.
Удачи
 
Мойте волосы кипяченой водой, используйте шампунь для ежедневного мытья волос, ополаскивайте отваром крапивы. Внутрь принимайте поливитамины с цинком и селеном, можно препарат Ревалид
 
Назад
Сверху