Здравствуйте все ! У меня вопрос такой. Сегодня видел в порнушке как девуш...

  • Автор темы Автор темы Женя
Ж

Женя

Здравствуйте все !
У меня вопрос такой. Сегодня видел в порнушке как девушка после полового акта из груди (самих сосков) выдавливает молоко чтоли, вообщем белая жидкость. Кто- нибудь, объясните мне, что это и как получается. Я такого никогда не видел. .
 
Это получается точно также, как и по три литра спермы : -) На то они и порнокассеты, чтобы преувлеичивать жизнь.
 
У некоторых женщин во второй фазе цикла возможно выделение молозива… Если при этом стимулировать грудь, то его количество может стать больше и будет вырабатываться регулярно… Но на кассете могли снимать и кормящую маму : )
 
Я смотрю тут под моим ником ответы уже пишут. Спасибо Вам - доктор Исаев за ответ !
 
Сколько тезок собралось под моим ником, а радует то, что не один я такой, любящий смотреть порно, в особенности кормящих мамочек. Доктору Д. Д. Исаеву спасибо!
 
Назад
Сверху