Жалоба от v-ugnivenko на сообщение

v-ugnivenko

⭐⭐⭐⭐⭐ ВРАЧ-ЭКСПЕРТ
Активность
3 430
Пользователь v-ugnivenko пожаловался на сообщение.

Причина:
Это бессмысленное сообщение "неравнодушного" размещено во многих темах... Или тролль или очень неравнодушный
Сообщение: перелом 5 плюсневой кости
Раздел: Травматолог-ортопед
Список модераторов: v-ugnivenko, BellaMeda.ru

Автор сообщения: nedug99806
Текст сообщения:
Здравствуйте. 21 марта оступилась и подвернула ногу. В итоге перелом 5 плюсневой кости без смещения. Наложили лангет. Продолжила наблюдаться у врача по месту прописки. Ногу не осматривали, снимки не делали, и первые снимки даже не посмотрели, пробыла в гипсе почти 5 недель, ногу не нагружала. 23 апреля на приеме у врача попросила, чтобы сделали рентген. Рентген сделали, но врач ничего не сказал о ноге. А врач, который описывал снимок в рентген кабинете, уточнял точно ли у меня перелом 5 плюсневой (то ли потому что все срослось, то ли снимок в гипсе не очень качественный, я не поняла). Я сама сняла гипс 25 марта (через 5 недель), потому что когда закроют больничный, снимут гипс надо будет сразу ехать в другой город на работу (это долго и на поезде) и я решила заранее начать разрабатывать ногу, немного ходить. В районе перелома побаливает. Это нормально? Мне вначале сказали, что трещина небольшая.
Скажите, пожалуйста, по первым снимкам от 22 марта в какой части у меня перелом, на сколько он серьезен? Я немножко переживаю, что я поторопилась снять гипс. Последний снимок от 23 апреля не получается хорошо сфотографировать.
Посмотреть вложение 12095Посмотреть вложение 12096Посмотреть вложение 12097Посмотреть вложение 12098Посмотреть вложение 12099
 
Назад
Сверху