Д
дениска
⚪
нужно беречь здоровье пока оно есть. И это в наших руках! А то сначала пьем и едим всякую гадость, а потом удивляемся откуда что берется.
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я люблю яблоки, особенно зелёные, мне кажется они самые полезные.Наиболее полезными для печени считаются яблоки (чистка печени), лаймы и лимоны (стимулирование работы печени), авокадо (содержит антиоксидант глутатион, который блокирует действие многих канцерогенных веществ), грейпфрут (высокое содержание витамина С и антиоксидантов).
Я люблю яблоки, особенно зелёные, мне кажется они самые полезные.![]()
Или из соков. Я например вот морковку не очень люблю, а вот морковный сок, пожалуйстаВитамины нужно получать в натуральном виде, из фруктов и овощейА не из каких-то там напитков сомнительных.