А что это за понятие любовь?

  • Автор темы Автор темы MAXSG
, погодь, ты вообще о любви или о взаимной любви?







Если так, то я думаю деньги для вещей, а в любви это эмоции и фантазии. Богатый человек может себе позволить носить одежду от кутюрье, а человек с богатой фантазией и эмоциональный может и влюбиться. А если у него в детстве были эмоциональные травмы то любовь это не для него.



Знаешь, вообще-то не облизательно быть богатым фантазией или жутко эмоциональным, хоты и то и другое должно присутствовать.



Интересно мне вот ещё что - как ты представляешь буйство фантазии и эмоций у пары прожившей вместе пару-тройку десятков лет и по-прежднему любящих друг друга?
 
Я о любви. О механизме ее возникновения. Об этиологии и патогенезе, а не о клинике.



Знаешь, вообще-то не облизательно быть богатым фантазией или жутко эмоциональным, хоты и то и другое должно присутствовать.

Конечно во всех людях которые могут хоть чуточку соображать есть и то и другое. Здесь должен быть рассудок и логика, а это тоже почти каждому дано, но не каждый ими пользуется.



Интересно мне вот ещё что - как ты представляешь буйство фантазии и эмоций у пары прожившей вместе пару-тройку десятков лет и по-прежднему любящих друг друга?

Это не любовь. Это взаимоуважение.
 
Это не любовь. Это взаимоуважение.

ну-ну....

мне жаль твою зрелость.
 
Ну вы же сами говорите, что нет у вас ни фантазий ни эмоций после проживания вместе через тройку десятков лет. Прочтите что пишут любящие... вы хотите сказать, что испытываете то же?...
 
бррр... это в каком месте я сказал что нет ни фантазий ни эмоций после проживания вместе через тройку десятков лет???



А?



Ты Хеменгуэя читал? видимо нет... Ну, ничего-ничего... Бог даст и с возрастом приобретёшь и ....



только в любом случае не верю я в:

"Сегодня люблю Машу, завтра Дашу"
 
49???

Еще скажи, что глазки внука в профайле повесил!

Старым волком прикидываться не надоело?

Это так положенно что ли возраст увеличивать в форумах?
 
:о)))))))))))))))

наивняк!

не... глазки мои! :о))))))))))))))

а если б я вывесил фото меня в младенчестве... то что ты бы думал?
 
Все. Свободен. Не очем мне с тобой больше говорить. Иди с другим дискутируй бывалым прикинувшись.
 
, дык я тама хотел было написать, что см. Профайл... а ты ужо и так увидел.. :о)))))))

Только, мальчик, править мне увы нечего. :о))))))))



И вообще, харэ тут флудить.

Пиши на icq, т.к. с тобой по Кофе-мейлу не выйдет.
 
Назад
Сверху