А как вам такие девушки?

  • Автор темы Автор темы DJULY
D

DJULY

Вышла у меня тут с одним товарищем дискуссия на тему. Хотелось бы узнать мнение кофейщиков. Что вы думаете по поводу таких представительниц прекрасной половины?

http://www.mheart.ru/person.php?id=226732



На мой взгляд - это вариант проституции.
 
Ох уж этот мужской шовинизм.

Ну как нам эта девушка?? Нормально. Не вижу ничего непристойного, и уж тем более напоминающего проституцию. Развитие видимо выше среднего, хороша собой, требования к мужчине тоже не вызываюшие. Рассказано интересно, хотя не очень оригинально.

Клёпа, без обид, что тебе так напомнило проституцию - это конкретное объявление, или объявления вообще?????
 
Мои ассоциации на этот счет: Дорого, фальшиво, Красиво.



Не знаю причем тут проституция, но четыре раза в неделю в WorldClass ходить она не за свой счет собирается, это очевидно (вспоминая ветку про "Добру молодцу урок") Фальшиво, потому что если все так, как написано, то она врядли стала бы в и-нете знакомиться. Красиво - ну этого не отнять.
 
Пратория



Подожди, подожди Торопиться не надо



Я же не о девушках вообще спрашиваю, а о конкретных, на примере той, что в ссылке.

И естественно вопрос не в объявлениях вообще.

А разновидность проституции имеется ввиду, что девушка явная содержанка. На мысль эту меня натолкнуло следующее:

"Год назад я закончила МГИМО, и с тех пор так как-то и не дошли руки до поиска работы", но при этом "люблю хорошие ночные клубы (Цепеллин, Слава, Studio)", "Четыре раза в неделю хожу в World Class", "в последний раз была на Бермудских островах". Надо ли пояснять, что это мягко говоря не дешевый досуг, поэтому и ищет она - "состоявшийся мужчина без комплексов и материальных проблем".

И вопрос мой в отношении к таким девушкам. Мне, к примеру, они отвратительны. Как бы резко это не звучало.



Киргуду



Да, определенная несостыковка в данном объявлении имеет место быть. Но вопрос мой не о конкретном объялении, а о девушках такого рода.
 
На самом деле может быть и так. Но по-крайней мере я, например, не могу этого утверждать. А вдруг у нее родители просто настолько круты??? Об этом никто не подумал.

По поводу мужчины...Знаете, я тоже такого хочу!!!! Именно состоявшегося, без комплексов и материальных проблем. И совсем не потому, что хочу отдыхать .. где она там отдыхала, не помню уже.. А просто сыта по горло. И несостоятельностью, и материальными проблемами, и комплексами тоже.

Посему - не думаю, что эта распродажа оптом и в розницу.



ЗЫ: А можт те с этой девушкой пообщаться?????...вот тогда из первых рук и узнал бы, а то томись тут в неведении, нафига она через инет знакомится....
 
Кстати, если у нее деньги от родителей, то во первых она не самостоятельна, а вторых это не важно, все равно дорого Все равно фальшиво, все равно красиво
 
С чего это вдруг фальшиво??? С того, что она не бизнесс-вумен????? С чего вдруг такой негатив????

Вот вам, такой вот случай. Работать девушка не хочет, хочет отдыхать. Если есть возможность - почему нет?????

Можно быть и не самостоятельной, только это не есть проституция.
 
2 Pratoria: Почему фальшиво? Да потому, что слишком прасива (судя по фотке), чтобы искать себе кого-то в и-нете. Впрочем исключения бывают с домашними, но тут то о какой домашнести речь идет? Она только что вернулась из замечательного далекого и дорогого места, она любит хорошие клубы, она занимается танцами - о какой домашнести ты говоришь? Короче НЕВЕРЮ, как говорил Станиславский



Кстати если это родительские деньги и она содержанка не у мужчины а у родителей, то лучше от этого не будет Избалованная дорогая и почти (несчитая красоты) бесполезная... Обращаю внимание, чт я говорю не об этой конкретной девушке, а о подобных обьявлениях. Нисколько не исключаю, что конкретно эта может оказаться очень милой, хорошей, интересной и т.п. как алмаз в канализации Есть вероятность, что он там, но слишком мала, чтобы одевать болотные сапоги и перерывать всю канализацию в поисках алмаза
 
Пусть обращается к Павлу Буре или к Брынцалову

Таку девушку шоб потянуть, нужно заводиков пять хороших иметь

А стоит ли оно того?

С другой стороны она хотя бы честна в своих намерениях.



[Исправлено: Кирилл (25-07-2001).]
 
Киргуду, я уже удалила слово "домашняя" - подобрала не очень верно. Имела в виду..ну знаешь..такие вот..девушки, которые и привлекают тем,что они несамостоятельны. Короче, чтойто голова не соображает седня.

По поводу знакомств в инете - это отдельная тема, к тому же, Киргуду, золотые слова - "Не родись красивой..." Внешность - не показатель.
 
В МГИМО сами по себе редко поступают. Я думаю, что этот этап жизни оплачивали родители, теперь настал этап "самостоятельности". Во все времени жили женщины на содержании у мужчин. Неработающие жены по мнению некоторый участников конфы (всей) да и просто жены - тоже содержанки. По-моему, если дорого, красиво, и это мужчина может и хочет позволить, так лучше в мгимошным образованием и эрудицией, чем с нулем.

Каждому свое, не так ли?

Пратория, все мы хотим таких мужчин, но ведь совсем не жаль, что нам достаются другие, зато они наши, а не таких девушек.
 
2 All

состоявшийся мужчина без комплексов и материальных проблем.

Ну как ещё понимать эту объяву???

ЭТО И ЕСТЬ проституция...
 
Пратория



Да понятно, что любая девушка хочет состоявшегося в жизни мужчину без комплексов, а не сопливого мальчика на содержании мамы. Только не все дают объявления делая на этом акцент.

Пообщаться с ней? Думаешь в этом есть смысл или я открою для себя что-то новое?

Если тебе интересно, я в принципе могу заранее рассказать, как это будет. Хочешь?



Киргуду

Согласен



Валерия



Это система спортивных клубов, одних из самых дорогих в Москве.





[Исправлено: Клёпа (25-07-2001).]
 
Synchronizerg

почему же? просто не думаю что кому-то хочется несостоявшегося мужика с кучей комплексов и с кучей других проблем в том числе и материальных...это естественное желание наврное любого человека. Или ты хочешь иметь несостоявшуюся женщину с кучей проблем? да нужна ли он тебе такая? ведь каждый хочет выбрать получше...другое дело что для этого и самому надо быть под стать
 
---Развитие видимо выше среднего---



Закончить МГИМО еще не значит иметь высокий IQ. Что-то мало верится, что эта девушка просиживала ночи за учебниками. Думаю, диплом ей достался с той же легкостью, что и путевка на Бермуды и абонемент в World Class. К тому же, если бы она со своей красотой и общительным характером была бы еще и умна, вряд ли бы она стала искать себе пару в Интернете.



Я согласна с Клепой. Правда, назвать ее проституткой как-то язык не поворачивается. Слишком дорога и презентабельна. Класса Royal. Ищет мужчину с единственной целью - выпотрошить его портмоне. За что продает красивое личико и тело. Когда девушка продается это называется однозначно.
 
Назад
Сверху