А как вам такие девушки?

  • Автор темы Автор темы DJULY
Да, Серж, вот еще.

Секс - это не половой акт, а половые взаимоотношения, включающие в себя и процесс ухаживания до и после полового акта, а так же различные проявления половых чувств. А проявляться они могут как угодно: от взаимных подарков до интимных ласк.



И насчет девушки из анкеты. Разве можно обсуждать совершенно незнакомого человека, а тем более давать ему негативную оценку? Ну может она сама такая богатая (наследство получила), что все свои развлечания в состоянии самостоятельно оплатить. А что ищет самостоятельного мужчину без комплексов и материальных проблем - так зачем ей при ее внешних данных и баснословном богатстве нужен закомплексованный нищий мужик, желающий посидеть на шее у богатенькой дамочки?



------------------

Ничто нас в жизни не может вышибить из седла...
 
Эх, это же скольким участникам нужно ответить. Вот ввязался на свою голову



Pratoria



"мужчины занимаются сексом, абсолютно ничего не хотя взамен, то есть не задействуя мозговую активность"



Да, подавляющее польшинство мужчин занимается сексом, абсолютно ничего не хотя взамен. Это Вас шокирует? Да, вот настолько мы с женщинами разные. Но я почему-то думал, что этот факт общеизвестен. Если сомневаетесь, поспрашивайте мужчин.



Далее, я не понял, как из утверждения о том, что "мужчины занимаются сексом абсолютно ничего не хотя взамен", Вы сделали вывод о том, что при этом не задействвована мозговая активность? По Вашему, мозговая активность существует только для того, чтобы размышлять "чего-бы мне еще урвать" или "что я получу в замен"? Не знаю, может у женщин это и так, но мужчины используют свою мозговую активность и для многих других целей В частности, они могут размышлять "как бы мне еще повернуть ее, чтобы словить побольше кайфа"



Красотка



Мужская проституция - известное явление. Но все же, большинство мужчин занимается сексом только ради получения сексуальных удовольствий.



"как бы мужская половина неистовавола если бы красивые девушки стали самостоятельными, отказались чтобы за них платили."



Да, пожалуй мужчинам стало бы сложнее удовлетворить свои сексуальные потребности. Потому что если бы такое случилось, то девушки бы стали вступать в сексуальную связь только чтобы доставить радость своему любимому или для удовлетворения своих сексуальных потребностей, а эти потребности у них значительно менее назойливые, чем у мужчин.



Ириска



"следуя вашим словам получается что все женщины в этом мире проститутки, так как все они занимаются сексом преследуя какие-то цели"



Вам, как женщине, конечно виднее, какой процент женщин так поступает. Но я глубоко уверен, что в этом мире существуют еще и женщины, которые просто хотят сексуальных наслаждений и занимаются сексом ради их получения. Неужели Вы считаете, что таких нет? Ну не разочаровывайте меня



"мужчины тоже проституты, и занимаются они сексом с женой преследуя свои цели: чтобы она его потом вкусно накормила, чтобы ему постирали рубашки, чтобы иметь духовную опору в лице этой женщины..."



Здесь Вы жестоко ошибаетесь. Мужчины ради этого сексом не занимаются. Они конечно хотят всего перечисленного Вами, но расплачиваются за это вовсе не сексуальными услугами жене. За готовку, стирку и уют, они расплачиваются обычно своим согласием образовать с женщиной семью, дабы помочь ей удовлетворить свой женский инстинкт, расплачиваются зарабатыванием денег, некоторым ограничением собственной свободы, в том числе и сексуальной, необходимостью выносить мусор именно в финальный период хокейного матча и т.д. и т.п. Но не сексом!



"ты слишком широко взял понятие проституции"



Да. Я специально так сделал, чтобы обратить внимание многих женщин, что их методы сексуального манипулирования мужчиной не делают им чести.



"по твоим словам получается что все население - занимается проституцией..."



Ну не все, а многие. Но я же не виноват, что вам так нравится использовать сексуальные аспекты в корыстных целях. Перестаньте это делать, и процент проституии в мире резко упадет. Все зависит от вас, женщины! Сможете?



"если тебе приятно это так называть"



Мне вовсе не нравится, но чего не сделаешь, ради увеличения уровня альтруизма в мире



По поводу того, что у проституции есть более узкое определение, а также по использованию других, более щадящих названий, я с Вами вполне согласен.



Starta



"Никто ничего в этой жизни делать не будет не получая определенных дивидендов(психологических, эмоциональных, материальных...). Если делает - то он клинический псих, сорри, лечить его надо."



Ну зачем же его лечить? Чем он Вам мешает, особенно делая что-то требующееся людям, без дивидентов? Опасный конкурент? Сбивает цены в Вашем психо-эмоцио-материальном бизнесе?



Вам бы, наверное, очень подошло слегка измененное высказывание Гебельса "когда я вижу альтруиста, моя рука тянется к пистолету"



Успокойтесь, альтруист, отдавая себя людям, получает массу приятных эмоций. Но тепло, уют, нежность, помощь в воспитании ребенка - он за свои действия себе выторговывать не будет. Даже ожидать и надеятся на них не будет. В этом его прелесть, по сравнению со многими представительницами прекрасного пола.



GALKA



"А если девушка хочет с мужчиной погулять и отдохнуть, то она должна еще и секс ему предложить, с целью получить желаемое."



Если, как спрашивалось в том вопросе, мужчине тоже хочется пройтись и отдохнуть в компании красивой девушки, то вполне можно секс и не предлагать. В этом я с Вами абсолютно согласен. А вот если мужчине хочется еще и секса, то он вполне может отказать девушке в прогулке на Багамы, вынуждая ее продать свои сексуальные услуги.



Только я бы не стал называть это шантажом и вымогательством со стороны мужчины, потому как девушкин отказ ничем особо страшным ей не грозит. Ну не съездит в этот раз на курорт, найдет через недельку другого лоха, который ее свозит. Всего и делов-то. Когда торговля прелестями для женщины уже привычна как дыхание, она легко найдет исполнителя ее желаний.



Но если Вам хочется назвать мужчин шантажистами, то пусть. Да, мы шантажисты, мы шантажируем тех, кого хотим, если они не отдают нам все сами, по собственному желанию. А вот если отдают, то порою мужчина тоже отдаст ей себя до последней крохи. В принципе, только такие люди и должны остаться на жить на нашей планете. Давайте вместе думать, как всех прочих извести

Я вот их уже целых два дня тут извожу-извожу, а они ну прям ни как. Дустом их что-ли?



"Секс - это не половой акт, а половые взаимоотношения, включающие в себя и процесс ухаживания до и после полового акта, а так же различные проявления половых чувств."



Я вполне это понимаю Но Вы еще и учтите чисто мужскую психологию. Ему большинство этих составляющих не нужны, а порою даже в тягость. Мужчины и женщины все же очень разные. Нужно находить компромис. И мне кажется, что мужчины, как им это и положено, делают больше уступок, чем женщины Ну и хорошо, а то какие бы мы были мужчины?



Алина



Я подумал, и понял, что Вы имели ввиду. Разницу в том, что относится к сфере секса, с точки зрения мужчины и женщины. У мужчины в это понятие включено не очень много вещей. В основном физиологически-осязательные и созерцательные аспекты. А женщина воспринимает еще и кучу прочей всячины, как сексуальные переживания. Т.е. уют, для женщины, тоже относится к область сексуальных ощущений. И тогда получается, что отдавая себя за уют, она отдает себя за сексуальное ощущение. И тем самым сразу выводит себя из под моего определения проституции. Так?





[Исправлено: Серж (27-07-2001).]
 
Серж, увольте, мне не 12 лет

Спрашивала, знаете ли. Поэтому в таком шоке некотором. Мужчины хотят не только секса. Причем желания эти варьируются от кофе в постель после (ну это так, цветочки) до "а вот теперь ты точно выйдешь за меня замуж, раз уж я такой вот жеребец". А про то что вы способны тупо совершать поступательные движения, не нужно рассказывать. Ощущения от вибратора наверное круче.

А по поводу словить побольше кайфа - торгуетесь??? Женщине тепло, ласку и уют, а вам кайф. Неужели тоже продались?????????

Даа, кст, а вы не подумали, что женщины расплачиваются за уют и ласку именно готовкой, стиркой и уборкой??? Тоже денежная единица, а то вы все сексом меряете..
 
Алина

Жалко, что у вас, женщин, так сложно все устроено Хотя, может быть от этого и ощущения интересные, мужчинам недоступные.

Кстати, тогда получается, что некоторые женщины, которым очень повезло с уютом, защищенностью и всем прочим, они должны практически непрерывно менять прокладки

Теперь я понимаю, почему всем довольные женщины предпочитают сидеть дома, и никуда далеко не отлучаться А это, в свою очередь, и их мужикам очень кстати Замкнутый круг
 
Pratoria



"Мужчины хотят не только секса. Причем желания эти варьируются от кофе в постель"



То есть, Вы хотите сказать, что есть мужчиы которые совершают половой акт не ради того, чтобы испытать оргазм, а ради того, чтобы получить кофе в постель. Очень сомневаюсь. Зачем же они тогда доводят дело до своего оргазма? Или, для них оргазм - это побочный эффект, а главная цель - кофе в постель?



"А по поводу словить побольше кайфа - торгуетесь???Женщине тепло, ласку и уют, а вам кайф. Неужели тоже продались?????????"



Да. Выходит мы продаем уют и ласку, в обмен на сексуальный кайф. А женщины продают сексуальный кайф, в обмен на уют. Вот и получается сделка купли-продажи. Только мужчины почему-то гордятся продаваемыми ими объектами, а женщины своих объектов продажи стыдятся. И возмущаются, когда им открывают глаза на суть дела



"вот теперь ты точно выйдешь за меня замуж, раз уж я такой вот жеребец"



Да, я тоже знаю, что есть отдельные мужчины, пытающиеся заполучить женщину в жены, и используя те или иные завлекалочки. Но я их не понимаю. Мужчина не должен стараться понравиться женщине. Он должен просто заниматься в жизни своим делом. И заниматься этим хорошо и с кайфом. И если какой-то женщине захочется за него замуж, а он в нее влюбится, то семья получится автоматом. Но делать это целенаправленно? И тем более, показывая себя жеребцом? Нет. Не понимаю. Это скорее женский стиль поведения.
 
А почему я не могу отрыть ету ссылку?



Мне выдает ответ:

"Ошибка базы данных: анкета #226732 не найдена".



Обиииидно я тоже хотела посмотреть кого тут обсуждают
 
, на самом деле часть Вашего поста от прокладок до "сидеть дома" не соответствует действительности, потому что устройство женщин еще сложнее
 
Серж, не что дествительно оно само все так и устроится? Опыта много? Раскрой темку.
 
Серж:



""То есть, Вы хотите сказать, что есть мужчиы которые совершают половой акт не ради того, чтобы испытать оргазм, а ради того, чтобы получить кофе в постель. Очень сомневаюсь. Зачем же они тогда доводят дело до своего оргазма? Или, для них оргазм - это побочный эффект, а главная цель - кофе в постель? """

хммм....интересно а жена твоя тоже занимается сексом ради чего-то или как? А она осознает при этом себя проституткой? Слушай, Серж, неужели ты думаешь, что женщина занимается сексом ради чего то, а не ради удовольствия???? Мне кажется, что женщины этим занимаются ради удовольствия не только мужского, но и ИМ ТОЖЕ НРАВИТЬСЯ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ....никогда не думал об этом? А вот то что мужчине , например, просто после хорошего удовольствия хочется ее отблагодарить, свозив на бермуды - так где ж тут проституция то???? Ведь женщина получила такое же удовольствие от секса, и это первичная цель....а вот все остальное здесь вторично...так же как и со стороны мужчины.
 
Серж, дорогой, Вы просто плохо учили труды Геббельса.



Альтруизма в чистом виде не существует. Если Вы что-то хотите делать в этой жизни, то поверьте мне, это не просто так. Когда Вы занимаетесь сексом, Вы, по крайней мере, расчитываете на физическое удовлетворение. Если оно Вас не слишком волнует, то по другим причинам. К примеру доставить удовольствие ближнему, чтобы через это удовольствие получить состояние морального комфорта. Или материального. Это не принципиально.



И уж никто, Вы уж поверьте, не будет с Вами сексом из чистого альтруизма заниматься. Это, я еще раз повторяю, клиническое расстройство психики, похуже шизофрении.



Что касается боязни конкуренции, то скажите, почему же тогда Вы против того, чтобы Ваша девушка, к примеру занималась сексом с кем-то еще? Боитесь конкуренции?
 
Эге, да тут вопросов понаклали, пока я там постигал непостижимое Тэкс...



Красотка



Я просто не понял вопрос. Переведи



Ириска



Такое впечатление, что Вы абсолютно забыли все предыдущее обсуждение Ну не могу же я снова все повторять. Хотите - прочтите внимательно заново. Там есть ответы на заданные Вами вопросы.



"Мне кажется, что женщины этим занимаются ради удовольствия не только мужского, но и ИМ ТОЖЕ НРАВИТЬСЯ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ...."



Честно говоря, мне просто лень приводить Вам тут ссылки на соответствующие постинги женщин в Кофейне. Многии из них жаловались, что им приходится преодолевая ОТВРАЩЕНИЕ заниматься сексом со своим мужем или начальником. Неужели не читали? А если читали, то вот Вам и ответ на Вашу фразу.



"интересно а жена твоя тоже занимается сексом ради чего-то или как? А она осознает при этом себя проституткой?"



Вот, говорит, что проституткой себя не осознает И занимается сексом исключительно для получения сексуального удовольствия. Уж и не знаю, верить ли ей ? А на практике получается примерно так. Иногда, по ходу дня мы оба чувствуем, что через некоторое время неотвратимо займемся этим. Это напряжение вдруг начинает висеть в воздухе между нами. Очень люблю такие моменты. Другой раз, кто-то один из нас может захотеть первым, и тогда происходит такая небольшая разведка, по результатам которой каждый из нас легко чувствует настроение другого и соответственно продолжает или откладывает попытки занятся этим. Иногда уже сам факт разведки и осознание того, что она хочет тебя, в корне меняет твои ближайшие планы Бывает и так, что иногда действуем наперекор результатам "разведки", играюче-агрессивно, что в большинстве случаев тоже сильно заводит партнера. Но приступаем непосредственно к этому делу только тогда, когда уже оба крепко хотим этого. За исключением быть может случаев, когда кто-то один "пристраивается" к другому, пока тот спит. Но разбуженный обычно всегда с удовольствие подключается Вообщем, трудно вспомнить случай, когда кто-то делал это просто в угоду другому.



Starta



"доставить удовольствие ближнему, чтобы через это удовольствие получить состояние морального комфорта. Или материального. Это не принципиально."



Как раз принципиально. Очень даже. Суть альтруизма в ПРЯМОМ, НЕПОСРЕДСТВЕННОМ получении морального комфорта, в результате доставления удовольствия другим людям (вовсе не обязательно ближнему). И не о каком материальном комфорте здесь речи не идет. Часто, это делается вообще в ущерб материальному своему комфорту. Если Вы пишите "это не принципиально", то Вы просто не понимаете суть альтруизма.



А вот еще смотрите. Я пишу:

"альтруист, отдавая себя людям, получает массу приятных эмоций"



Потом Вы пишите:

"Альтруизма в чистом виде не существует... доставить удовольствие ближнему, чтобы через это удовольствие получить состояние морального комфорта"



Разве это не тоже самое, что написал я? Какой смысл все это еще раз повторять?



И последнее. Когда я писал о конкуренции, я имелл ввиду, что люди делающие это материально-бесплатно, составляют конкуренцию тем, кто пытается извлечь из этого материальную выгоду. А Вы в ответ, по какой-то непостижимой логике перескакиваете на вопрос о занятиях моей девушки сексом с другими и спрашиваете, боюсь ли я конкуренции. Какая тут связь? Или Вам очень захотелось на слово "конкуренция" ответить таким же словом?



А конкуренции я не боюсь. Потому что вижу смысл оставаться с моей любимой только до тех пор, пока ей лучше именно со мною. Если ей будет лучше с другим, то зачем мне быть с нею? Если я ей не нужен, то зачем мне нужна она? Если ей что-то не нравится, она может уйти. У нее всегда есть свобода выбора, и дверь всегда открыта. Только вот не хочет она пока больше ни с кем этим заниматься. Ну не заставлять же мне ее насильно?
 
На Багамы она собралась, дурочка )

Пусть едет коли хочет. Я там жил и надо сказать, что нечего там делать.

А самое главное довод о том, что туда едут с красавицами-любовницами миф.

В основном старики с женами и студенты

а собственно по поводу сабж. - кому какое дело... есть товар и есть купец. все мы продаемся по сто раз на день и кто этого не понимает (не приемлет) имхо что-то упустил в этой жизни
 
Серж, тут кто-то кинул в форуме ссылочку на работу: Алан и Барбара Пиз "Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина)". Я прочитала. Очень хорошо объясняет разницу в восприятии секса мужчиной и женщиной. Там есть все по предмету спора. Очень понятными стали Ваши объяснения и высказывания Алины.

Вот эта ссылка: www.follow.ru/psychology/piz1-1.html



------------------

Ничто нас в жизни не может вышибить из седла...
 
Назад
Сверху