а не вредно ли кошке лежать на мониторе?

  • Автор темы Автор темы chery_style
Ничего страшного, долбануло как следует, и всё........
Вредных последствий не заметил
 
вообщем-то понятно - там на трубке вольт много а тока мала- мощность небольшая
Я вот бoюсь за своего кота - он за холодильником любит лазать
 
Вот пара фоток. Первая (http://www.netlab.mephi.ru/files/dan2.jpg) и вторая (http://www.netlab.mephi.ru/files/dan.jpg) . Вполне нормальная, здоровая и жизнерадостная кошка :)
 
А у кого-нить кошка пылесоса не боится
У меня был кот который даже пылесосить себя позволял.
 
А давайте подйдем с другой стороны - Кошка зарывает собой вентиляционные отверстия в монике (которые, если кто не в курсе, закрывать запрещено, но всем ). У меня моник один раз летом глючил жестоко от скопившейся в нем пыли - пришлось пылесосить (пылесос на выдув, потом на вдув пыль со всей комнаты ). И шерсть опять же
 
а фик с ним с монитором, муська лучше, лежит ночью рядом такая тепленькая и мурлычит...
 
У меня тоже на мониторе обожает сидеть. Позволяю, хотя м.б. и не следовало бы. Пока (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) ничего страшного ни с кошкой, ни с монитором не произошло. Разве что монитор полтора года назад поменял (не по причине неисправности, а просто больше диагональ захотелось - сменил вполне исправный 14", на котором кошка перед этим 3,5 года лежала, на 17")

А вот когда я во внутренностях компа копаюсь (или собираю комп. кому-нибудь), то кошку регулярно из комнаты удаляю и дверь закрываю так, чтобы она не смогла открыть) - иначе так и норовит носик свой засунуть внутрь, да лапкой своей пушистой что-нибудь потрогать во внутренностях.

P.S.: К счастью к рыбкам на Screen-Saver'е она равнодушна.
 
Вааще монитору вредно лежать на кошке!
Она наэликтолизуется и статикой его бьет !
 
Нет кошки тупые твари.
Кошка может сожрать неограниченно рыбы, ее будет выворачать наизнанку, но она будте давиться и есть.
Кошка может сидеть в форточке на стороне проспекта, где жуткая вонь от выхлопных газов и дремать часами.

На мониторе тварь лежит потому, что тепло, на излучение ей начхать. (да и вообще-то сверху монитора особо злостному изулчению неоткуда взяться.)
 
Не замечал, что кошки зачастую очепь похожи на своих хозяев? И исправил бы ты слово "тварь" на что нибудь более приличное, а то так и хочется назвать так некоторых не слишком умных людей.
 
Red_Fat_Lazy_Cat
Замечал, что чем меньше хозяин носится со своим "любимцем", тем умнее получается кошка. В условиях городской квартиры зачатки даже самого убого звериного интеллекта атрофируются очень быстро.
 
Назад
Сверху