Бросил (тфю- тфю- тфю) курить, даже работать стал почти в полную силу. Одна...

  • Автор темы Автор темы Oleg
O

Oleg

Бросил (тфю- тфю- тфю) курить, даже работать стал почти в полную силу. Одна неприятность: уснуть долго не могу! Вот пишу в 4 утра, а завтра (ой уже сегодня и через 3 часа: () 3 пары лекций отвести(блин). Спасибо.
 
Обычно сон и полная работоспособность восстанавливаются в течение нескольких недель; однако у кирильщиков с большим стажем может потребоваться и несколько месяцев. И всё же лучше постараться не пользоваться снотворными; лучше попробовать выработать тот или иной ритуал засыпания; многим помогает душ перед сном или горячее молоко, или ещё какое- то повторяющееся изо дня в день действие.
 
Спасибо. Пробую читать, успокаивает, всем советую : )
Только не спец. литературу! потому как беспокоит и побуджает к действию, при том, что больше половины жизни (как минимум) прожито, чего уж беспокоится. .
 
Очень хорошо помогают в борьбе с бессонницей аудиокниги - тихонько так, чтоб не мешать другим, как будто колыбельную поют в детстве.:) Только подобрать что-нибудь не требующее вслушивания и достаточно монотоннное. Выбор сейчас - и по авторам, и по исполнителям - огромный.
 
Назад
Сверху