Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В зависимости от стадии заболевания. При первичном сифилисе (твердые шанкр) препарата выбора ретарпен и экстенциллин. При вторичном и серорезистентном сифилисе мегион и роцефин. Однако, сифилис такое заболевание при котором необходим осмотр специалиста и заниматься самолечением я вам не советую!
Это доктор Новоселов прикалывается. Первичный сифилис - 1* 2 Ретарпен или экстенциллин 2, 4 в/ м при введении в два разных места.
Вторичный или серорезистентный сифилис Мегион или Роцефин по1000 мг ежедневно 10 дней, либо прокаин Пеницилин G 3 мега. Но еще раз - я вам не советую заниматься самолечением сифилиса, в целях профилактики серорезистентности!
сифилис лечится следующим образом: уколами нижеперечисленных лекарств. ) раз в неделю в течение месяца (4 укола), к тому же надо пить комплексные витаминки типа компливит, дуовит, настойка жень- шеня. . для общего укрепления, а еще рекомендуют какуюто добавку, не помню как точно называется. . серебро какое- то, безвкусная беззапаховая прозрачная водичка, но это не обязательно. но лучше под наблюдением врача, это не страшно!