Чем постоянно "гонять шкурку" пошел бы и обрезание сделал, и чище, и приятн...

  • Автор темы Автор темы Аноним
А

Аноним

Чем постоянно "гонять шкурку" пошел бы и обрезание сделал, и чище, и приятнее женщине, и эрекция дольше. А так - всякая дрянь под шкурой скапливается - и ходишь только заразу разносишь
 
После обрезания чувствительность снижается, так что есть и минусы
 
Обрезание ничего не меняет! Пора бы знать, что чистота - результат гигиены, а не хирургии! А на эрекцию или чувствительность обрезание никак повлиять не может!
 
как женщина я видела много обрезанных и не обрезанных половых членов - и могу сказать с полной уверенность - что обрезанный член - намного чище, да вы просто откатите шкурку у "обычного" и посмотрите что там (когда например муж работате день, при том что моется утром и вечером). А чувствительность действительно снижается - мужчины на это жалуются: )А вообще - это дело вкуса: )
 
Назад
Сверху