Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Наверное, даже не иногда, а всегда. Недавно видела фразу,в которую просто влюбилась и теперь вспоминаю, если становится тяжко или находит тоска. Фраза эта звучит как "все всегда заканчивается хорошо, если все закончилось плохо -значит это еще не конец".
А мне нравится крылатая фраза Царя Соломона: Все пройдет,пройдет и это.Сколько мудрости в этом высказывании, и действительно- куда то бежим, суетимся без толку ,создаем себе проблемы на ровном месте, а это все суета....
В некоторых случаях можно и посозерцать некоторое время. так сказать занять выжидательную позицию. Ну а вообще, долго созерцать - тоже не вариант, не зря же говорят что под лежащий камень и вода не течет.
Каждый поступает по своему усмотрению. Кто то занимает выжидательную позицию и возможно выигрывает, а кто то сломя голову начинает решать свои проблемы и иногда ломает дрова из-за спешки.
Самое нехорошее в этой ситуации - это суета! Именно из-за нее люди вместо каких-то продуктивных действий какой-то сумбур. В итоге - тратится куча сил, энергии, денег, совершаются какие-то действия, которые в итоге оказываются непродуктивными, или малопродуктивными, а то и вообще во вред идут.
Все зависит от темперамента, и эмоциональности. а еще от воспитанности и сдержанности. человек, который по натуре свое йпаникер не сможет ореагировать здраво на что-то нехорошее происходящее. Тот. кто спокоен по натуре - сумеет включить мозг и спокойно разобраться.
Думаю что идеального решения нет, так как закон, который должен защищать женщину от посягательств на ее честь, не действует и поэтому необходимо избрать гибкую политику, а не рубить с плеча.
Идеальных решений не бывает в принципе. Нет двух идентичный ситуаций, везде есть какие-то тонкости и нюансы, поэтому говорить о каком-то универсальном способе решать проблемы нельзя. А в целом, полностью согласен в Клавдией.
Закон-то может и есть, но вы же знаете как они работают в нашей стране! не зря говорят "закон как дышло, куда повернул, туда и вышло", поэтому на него рассчитывать особо не приходится. Нужно справляться собственными силами и нет никакого чувства защищенности.