Что думают о женщинах любители техники?

  • Автор темы Автор темы gera2004
G

gera2004

Собственно популярный сабж сейчас на нашем форуме.



http://hi-fi.ru/forum/15/48975/



Может быть будет интересно - идёт обсуждение в чисто мужской компании достоинств и недостатков современных женщин. Милости просим, читайте, участвуйте, хотя сразу оговорюсь, будьте готовы, если кто будет стебаться - там обиженных и недовольных среди любителей музыки и аппаратуры оказалось немало.
 
Фи... как негламурно...

попытка раскрутки дохлого форума - так все прозрачно...

щас...

несколько сотен кофейщиков побежали поддерживать разговор полутора обиженных и недовольных
 
Да ладно уж... Видеть в каждом поступке подвох - мы уже позавчера обсудили. А форум наш попрошу не обижать - самый известный русскоязычный форум по аудио и видео как-никак. Только вопросы взаимоотношения с женщинами там крайне редко затрагиваются, в этом и фишка. И не все там так уж недовольны, просто отметил, что участвуют и такие.
 
А я прочитала где-то 10 страниц,

только вот краткое содержание всех постов содержится уже в самом первом:



" в посл. время тенденция при знакомстве с молодой особой

она(речь идет о девушках с московской пропиской) во мне оценивает :

- толщину кошелька

- наличие дорогой машины

- наличие жилплощади (жел-но в центре)

- и только в последнию очередь то какой человек ? "



Ну, я преувеличиваю чуток, конечно )
 
А я прочитала где-то 10 страниц,

только вот краткое содержание всех постов содержится уже в самом первом:



" в посл. время тенденция при знакомстве с молодой особой

она(речь идет о девушках с московской пропиской) во мне оценивает :

- толщину кошелька

- наличие дорогой машины

- наличие жилплощади (жел-но в центре)

- и только в последнию очередь то какой человек ? "



То есть, то, что терлось в ДиВ в доброй дюжине тем



- все тетки паразитчицы

- а эти мАсковские - самые паразитные паразитчицы

(скучающе-зевающий смайл)
 
Большие и маньячные любители крутой аудиоаппаратуры (в первую очередь те, кто скромно зарабатывает и тратит на дорогущие колонки последние деньги) - часто люди с социальными проблемами, потому с женщинами у них туговато.
 
Форум там не совсем дохлый, но обитают там не любители техники, а аудифилы. А аудиофилия - это такая страшная болезнь - передается по проводам Нордост Вальгала стоимостью 9000 (девять тысяч) долларов за 3 метра
 
Сколько уже раз убеждаюсь - у нормального мужика должно быть два увелечения - пиво и бабы. От остального реально может поехать крыша.

Даже можна такую тему создать - "Пиво и бабы - самый лучший комплект увлечений для половозрелого самца мужского пола"
 
Аудиофилами форум не исчерпывается, на самом деле, есть и меломаны - это уже не те, для кого главное - это звук, есть люди, работающие в области звукозаписи, цифровых технологий, любители auto hi-fi, поклонника винтажа... короче публика разношёрстная. А в остальном соглашусь, самый больной вопрос всегда - влияние межблочных и акустических кабелей на качество воспроизведения звука... Меня устраивают, кстати, референсные XLO, а у вас какие?







часто люди с социальными проблемами, потому с женщинами у них туговато



Ну почему так сразу с проблемами? Если образ жизни соответсвующий, например, человек много времени проводит дома, то самое оно. Или, например, есть деньги, хочется вложить допустим не в дачу, а во что-то для души, разве плохо вложить деньги в то, чтобы слушать любимую музыку на новом качестве?
 
"Или, например, есть деньги, хочется вложить допустим не в дачу, а во что-то для души, разве плохо вложить деньги в то, чтобы слушать любимую музыку на новом качестве?"



Ничего плохого, если жена и дети тоже аудио-маньяки.
 
Назад
Сверху