что можно делать с девушкой дома (кроме ессесвенного)?

  • Автор темы Автор темы Наталья1981
Н

Наталья1981

вопрос следующий - нынче погода такая, что единственное место встречи - квартира. но вопрос следующий - что можно сделать предлогом/поводом с выполнением действия, чтобы прийти? фильмы - это избито. ессесвенным заниматься - ну не всё и всегда

итак, Ваши предложения, господа и дамы.

как можно развлечь в квартире (шумно чтобы не было - часто присутствуют люди, которым не стоит мешать )

спасибо.
 
У меня ребенок между делом еще алгебру своей девушке объясняет
 
Да что угодно можно делать дома! Танцевать, читать друг другу по очереди книгу, готовить вместе ужин, играть в шашки, фотографироваться и рассматривать фотоальбом, изучать компьютерную программу, сочинять музыку на гитаре и петь, смотреть музыкальные клипы, пить коньяк, делать зарядку. И просто разговаривать, делиться планами и мыслями.
 
Скажите себе: чего хочется вам от дувушки, кроме "есссественного"?



+++++++++++++++++++++



"Чай, кофе, потанцуем..."
 
ну поиграть, конечно, можно.. притащить второй комп, нуль-модем и вперёд. но компутерные игры, ИМХО, не для этого приспособлены. а вот шахматы - это здорово, это очень даже здорово. главное - чтобы они были не компутерными.
 
Эээээ... я тута новенькая, так непонятно мне...

А ПОГОВОРИТЬ с девушкой низя ?
 
У меня есть знакомый, который, когда знакомится с девушками и хочет домой пригласить, предлагает свои фотографии показать и CD послушать
 
Можно пригласить девушку покормить рыбок. Обычно покрошив немного хлеба в открытую банку шпротов, девушки начинают догадываься, для чего их пригласили.
 
Очень правильно приладить девушку на кухне и занять приготовлением еды.

И узнаешь ее получше, и может покушать получится
 
если удается сразу - ты крут! Я - только на следующее утро могу так...

Завидую...
 
Назад
Сверху