что нужно делать чтобы волосы стали быстрее расти?

попробуйте репейное масло, масочки поделайте, витамины попейте, Витрум бьюти например отлично влияют на качество и рост волос. Удачи!
 
Мне витрум не помог, от него волосы не стали лучше расти... Репейное масло стоически делала 2 месяца, но не выдержала (очень уж противно и волосы приходится 2-3 раза промывать, наверно, вся польза от масла смоется шампунем). Помогли маски раз в неделю из настоенной на перце водки - стимулирует рост. ОДнако лучший рецепт (в моем случае, по крайней мере) - не нервничать
 
Присоединяюсь к последнему посту... Есть еще метод действенный - луковые маски. Если сможете вытерпеть запах).
А спокойные нервы - залог исключения большинства заболеваний)
 
Можно еще делать маску из размоченного черного хлеба, так наши бабушки делали :) только запах уж очень специфический :(
 
Слышала, что и кокосового масла достаточно - для быстрого роста волос...((( сама не пробовала.
 
tessa, рада Вас видеть, куда то Вы пропали? tessa, у Вас дядя, а у меня бабушка яйцом мыла голову. И мою голову она так же мыла яйцом.

Была в отпуске! Кстати, про дядю, все равно со временем у него появилась лысина, по думаю, что это больше наследственное и возрастное.
 
Присоединяюсь к последнему посту... Есть еще метод действенный - луковые маски. Если сможете вытерпеть запах).
А спокойные нервы - залог исключения большинства заболеваний)

Кстати насчет луковых масок -правда. Я на протяжении полугода их использую, волосы были перезженные, пришлось коротко постричься. Зато сейчас у меня великолепная копна. И все благодаря лучку.
 
А может кто знает, репейное масло можно бля обесцвеченных волос применять? Не окрасит ли оно их?
 
У меня дядя мыл голову вместо шампуня яйцом!

Я тоже рада вас видеть , Тесса!!!!
И яйцо - класное средство для общего тонуса волос (когда я красила хной волосы, то добавляла в кашицу и яйцо - эффект был классный!!
 
Назад
Сверху