Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У меня есть подруга (30 лет), которая всегда выбирает мужчин моложе себя (пока на 5-8 лет, но думаю это не предел).Недавно разоткравенничалась :"Понимаешь, когда я общаюсь с мужчинами старше, мне кажется, что они видят меня насквозь, а молодые смотрят на тебя восторженными глазами и всему верят".
Однажды мне понравился молодой человек на 10 лет меня моложе (мне было 35). История длится уже пять лет...Что в нем понравилось?
То же, что в мужчинах любого возраста я ищу.В манере поведения - некая галантность, во внешности - руки (с ума схожу от форм мужских рук). И - настроенность на мою "волну" во всем. И еще...Я люблю "давать", а он очень умеет красиво "взять" ( опыт, совет и т.д.).И - его умение быть благодарным - от теплых слов и ласк до приятных сюрпризов - неожиданная поездка на горных лыжах или еще что-то приятное.