Детская клиника Все мы дети, отзывы

  • Автор темы Автор темы whitemind
W

whitemind

Отличная детская клиника с докмед подходом. Наблюдаемся у педиатра Мурашевой Ксении, и впечатление только положительное: все очень подробно, внимательно и бережно к малышу и родителям. Все доктора и персонал приветливые и компетентные, сама клиника маленькая, но «свежая» и аккуратная, всегда есть вода и все необходимое для младенчика — и пеленальный стол, и салфетки, и подгузники..
Но самое важное компетентность врачей, конечно, тут с этим вопросов ни разу не возникало :)


 
Очень приятная, чистая и главное хорошая клиника! Есть развлечения для деток, если приедете раньше времени. Супер милая девочка на ресепшен.
Были на приёме у врача Мурашевой Ксении Дмитриевны. Врач потрясающая! Ребёнок к ней прям тянулся, улыбался и не боялся. Ксения Дмитриевна на все вопросы ответит, всегда в курсе новых исследований и научных статей. Всё расскажет, всё покажет, осмотр проводит аккуратно и даже нежно. С ней ребёнок спокойно дал себя послушать и осмотреть, и на всякий случай в кабинете есть игрушки для отвлечения на все вкусы. В целом отличные впечатления. Спасибо большое!!!
 
Являюсь пациентом женской клиники почти с открытия. Когда родила, то вопрос, где буду наблюдаться с малышом не стоял. Выбрали педиатра Шалимову Анастасию. Все было прекрасно, пока не начались реальные проблемы со здоровьем у ребенка, а врач говорила, что просто пройдет, нам нужно ждать. Из этой клиники ушли в другую, тоже к докмеду, так и остались. На днях вернулись, чтобы посетить замечательную Ушакову Ольгу Сергеевну. К врачу вопросов нет, а вот клиника просто ужасно тесная, не развернуться, с ребенком не раздеться. Помимо нас были еще две семьи. Администартор очень спешила, завидую ее стрессоустойчивости.
К женской клинике вопросов нет, она просто замечательная. А вот детское отделение для меня все равно осталось отчасти разочарованием.
 
Никита Романович Шаршуков, просто врач от Бога! Внимательный, компетентный, легко нашел общий язык с ребенком, сразу расположил его к себе! После тщательного осмотра поставил диагноз-скарлатина и для подтверждения своих слов сказал, что нужно сделать тест! До этого ребенка осматривали два педиатра из гос.поликлиники и врач с неотложки. И никто даже не заикнулся об этой болезни.Как итог тест положительный! Очень благодарна, теперь только к нему буду водить ребенка!
 
Назад
Сверху