Г
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
У мужчин все проще, хотя в идеале именно так, как Вы написали. Я, обычно, и люблю того кого имею, по крайне мере в тот момент... И как не странно звучит - это искренне. Не у всех так, поэтому и нельзя судить людей, которые не вписываются в рамки нашего восприятия (понимания).Грешник, я путаюсь, кто есть кто? Я, конечно, понимаю, что мужчины обожают женщин, которые любят секс. Есть множество способов знакомства, ) ...хотя думаю, Вы тот самый добрый Грешник, которого я жду, здесь. Да?
Знаете, как говорят: "без любви, эмоциональной и психологической близости не может быть полноценного секса", что думаете?...
У мужчин все проще, хотя в идеале именно так, как Вы написали. Я, обычно, и люблю того кого имею, по крайне мере в тот момент... И как не странно звучит - это искренне. Не у всех так, поэтому и нельзя судить людей, которые не вписываются в рамки нашего восприятия (понимания).
Большое сердце - много любви! Маленькое - мало и не понять того, у кого много ее.
Ясно, спасибо, MERSY, ))
Как давно Вас не было, Вы, похоже, тоже обиделись, из-за той темы, большие или маленькие картинки вешать, ну, я извинилась, что еще сказать?(((
Совершенно верно. Наше мироощущение также не всегда вписывается в восприятие других людей.нельзя судить людей, которые не вписываются в рамки нашего восприятия (понимания).
Но удод, дабы убедить свою куму неясыть, что не всякая жена изменяет мужу, рассказал ей другую историю.
«Жил-был богатый купец, который отправился торговать в далекую страну и попал к царю Мирею. Царь усадил его играть в шахматы и предложил условие, что если купец проиграет, то отдаст царю все свое богатство. Если же царь проиграет, то уступит купцу половину своего царства. А кошка царя будет со свечой в лапах светить им до утра. Купец согласился.
Начали играть, и кошка царя светила им до утра. Царь выиграл и забрал у купца все его богатство, как они условились, а самого купца заключил в темницу.
Жена купца узнала о случившемся и поспешила к нему на помощь.
Она наловила целый ящик мышей, оделась купцом и отправилась к царю Мирею. Царь предложил ей играть в шахматы. Она согласилась играть на таких условиях: если она выиграет, то возьмет у него не половину царства, а только ключи от тюрьмы и выпустит всех заключенных.
Царь согласился, и они начали играть, а кошка со свечой опять стала освещать им. В полночь жена купца дала знак своему слуге, и он выпустил из ящика несколько мышей.
Кошка заметила добычу и хотела было броситься за ними, но царь грозно посмотрел на нее, и она не осмелилась тронуться с места.
Прошло некоторое время, и жена купца снова дала слуге знак, он выпустил всех мышей из ящика. Кошка, не обращая внимания на угрозы царя, бросила свечку и начала ловить мышей.
А жена купца выиграла пари и освободила всех заключенных, а с ними и своего мужа, который не узнал ее, пока они оба не вернулись домой».
Услышав эту историю, неясыть полетела к царю Соломону. Она хотела отдать свое ребро для колыбели. Но царь уже смастерил колыбель и приказал неясыти ответить на три вопроса. Если она не сможет ответить на его вопросы, он строго накажет ее. Первый вопрос был такой: чего больше, развалин или жилых помещений? Второй вопрос: живых больше или мертвых? И третий: больше мужчин или женщин?
На первый вопрос неясыть ответила, что развалин больше, так как жилые помещения со временем превращаются в развалины; на второй вопрос она ответила, что мертвых больше, так как все живые умирают и тем самым увеличивают число мертвых, а на третий она ответила: женщин больше, так как к ним присоединяются и те мужчины, которые выполняют каждый их каприз.
Царь Соломон был поражен такими умными ответами неясыти, наградил ее и отпустил. А удода за труды наградил короною, которую он носит по сей день, жене своей отказал в колыбели и вернул птицам их ребра.
Обижаться не в моих правилах) Каникулы себе устроила на Таити. Вы не были на Таити?
Красные розы, всегда были и будут постоянным символом любви.
Красные розы, всегда были и будут постоянным символом любви.
Спасибо за понимание, большое спасибо, вот история ее....Роза прекрасный цветок, изящный и красивый с приятным запахом