Доброе утро. Помогите мне советом пожалуйста. Мне 26 лет и 7 лет я встречаю...

  • Автор темы Автор темы Tessa
T

Tessa

Доброе утро. Помогите мне советом пожалуйста. Мне 26 лет и 7 лет я встречаюсь со своим молодым человеком. Я его очень люблю, но у нас настолько разные образы жизни, что последнее время я его почти не вижу. За эти годы я вообще разучилась быть одной, поэтому все свободное время, когда его нет рядом, я провожу в компании своих друзей с работы. У меня завертелся служебный роман. Он мне очень напоминает моего молодого человека - и внешне, и по характеру. Он женат, поэтому я думала, что все будет легко и мы не будем должны ничего друг другу. Но с каждым днем становится всё тяжелее. Мало того, что мне стыдно перед своим парнем, перед женой моего "коллеги", плюс обидно, что всё так сложилось, но самое ужасное - я держу свои чувства и эмоции в себе. А для меня это губительно. Держаться из последних сил, чтобы не сказать что я чувствую на самом деле. Я не выражаю своих чувств, потому что это было бы не честно, но держать все в себе. .. Иногда кажется, что я сейчас взорвусь. Но а что будет, если я вдруг признаюсь ему в любви, скажу ему как мне хорошо с ним. Вдруг он не ответит мне взаимностью и я окажусь в дураках? Что делать: терпеть? Он в то же время видит, что я молчу и сам молчит. Молчаливая пара такая. .. А мне постоянно хочется теплых и ласковых слов, которых я так давно не слышала от своего молодого человека, которому нет до меня дела. .. Спасибо, если вдруг посоветуете что- нибудь.
 
Tessa, сначала надо определиться с кем из двоих Вы хотели бы быть. И лучше подождать, пока ОН Вам сам скажет, что любит или что Вы ему нужны, а не бросаться на шею, только от того, что первый Вас забыл. Можно его как- то к этому подтолкнуть, но не очень настойчиво, т. к. все мужчины не любят и боятся агрессивных действий со стороны женщин. Удачи!
 
Девушка, не один женатый мужик никогда не разводится со своей женой ради кого то там! Запомните уж вы это! А исключения, как водится, подтверждают правило! В Вашем случае видимо нет той всепобеждающей и разрушающей брак любви, поэтому и ловить тут нечего, на "объедки" Вы видимо, как всякая уважающая себя женщина не согласны. пора бы уж уважать себя и найти в себе мужество порвать отношения. И все же не понятно кого же Вы любите то? То вроде того, с которым 7 лет, а то вроде и не его? Никого видимо
 
Нет, я наверно не правильно сформулировала.
Я не хочу, чтоб он разводился, я просто влюбилась, как школьница и хочу от этих отношений нежности и бури эмоций, то есть эта буря есть, но я держу ее в себе, чтоб не "загружать" ей женатого человека. А что касается моего мол. человека, то что определяться, то там все идет к концу. ..
 
Согласна, ни один женатый мужик не согласится ломать сою сложившуюся жизнь. Так и будете вечной любовницей! Не тратьте время, расширяйте контакты, знакомтесь с новыми молодыми людьми, ищите себе другого молодого человека, не обремененного семьей.
 
А вы не сдерживайте своих эмоций, сами ведь знаете, что это губительно. Если эти отношения(тем более с женатым человеком) ничего вам не дают, кроме чувства неудовлетворенности, тогда зачем вообще они нужны? Так что если он не примет ваших "правил", найдите себе другого, более внимательного. Ведь вы этого достойны!
 
А вы не сдерживайте своих эмоций, сами ведь знаете, что это губительно. Если эти отношения(тем более с женатым человеком) ничего вам не дают, кроме чувства неудовлетворенности, тогда зачем вообще они нужны? Так что если он не примет ваших "правил", найдите себе другого, более внимательного. Ведь вы этого достойны!
 
Назад
Сверху