Добрый день. 17. 08. 04 я легла в больницу с болями внизу живота. (4 месяца...

  • Автор темы Автор темы Анна
А

Анна

Добрый день. 17. 08. 04 я легла в больницу с болями внизу живота. (4 месяца до этого был выкидыш на 5 неделе. ) Тест показал что беременность есть. Были и все признаки беременности, однака беременность на узи не нашли. Зато нашли большую плотную кисту на яичнике и, так- как была 10- ти дневная задержка, решили вызывать менструацию. Зделали 3 укока по 3 кубика прогестерона. 23. 08. 04 пришла менстуация и меня выписали.
Так вот проблема в том, что сегодня у меня начались кровянистые выделения. Что это может быть? Нормально ли это? Что делать дальше?
 
Такие кисты возникают на фоне гормонального дисбаланса. Требуется плановая гормональная терапия в течении нескольких месяцев, для нормализации гормонального фона. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
 
Назад
Сверху