Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. Мне 23, моему парню 22. Заним...

  • Автор темы Автор темы Светлана
С

Светлана

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. Мне 23, моему парню 22. Занимаемся любовью примерно раз в день. Мне этого мало, в постели с ним замечательно, получаю несколько оргазмов. Но через полчаса после окончания хочу его снова, а он нет. И бесполезно эго в этот день пытаться соблазнить. Говорит, что ему больше не нужно. Как быть?
 
Хотеть секса. .. понимаю, тем более если рядом любимый человек.
Попробуй подавить на ревность (у меня это помогло). В его присутствии я подходила к окну, растёгивала блузку и говорила о парнях, которые сидят внизу. Работает на 100% , он сразу подбегает и тащит меня в постель (лижбы на других не смотрела).
 
народ, хорошь прикалываться: ) Светлана - привыкать. У каждого своя норма. И желание не будет всегда таким бесконечным - потихоньку дойдете до общего знаменателя.
 
А вы его свяжите. .. И на глаза ему повязку. .. Только чур не увлекаться. .. Так просто для разнообразия. .. И КОРМИТЬ ЕГО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! !!
 
Назад
Сверху