Доктор, скажите, что мне делать? Я девственница, мне 15 лет, я всё время хо...

  • Автор темы Автор темы Анюта
А

Анюта

Доктор, скажите, что мне делать? Я девственница, мне 15 лет, я всё время хочу секса, я мастурбирую, но чем больше я это делаю, тем больше мне хочется, а часто мастурбировать- это утомительно. Есть ли какой- нибудь способ быстро кончить? Какой?
 
Анюта, кроме естественного воздействия на половые органы - никак. Ну или лопатой по уху! : )
 
Знаешь Анюта, а попробуй воздействовать на свой клитор разными подручными средствами! !! Моя подружка сильно балдеет от того как её орган нежно втягивается в трубу пылесоса, говорит, что ощущения превосходят всё на свете! !! !
 
Не знаю как от этого вылечиться, но вы можете сниматься в порнофильмах или позмровать в порностудиях. Дерзайте! По крайней мере финансовое состояние ваше заметно улучшится! Ну а с $ $$ $$ вам везде будут рады независимо от мощности вашего пылесоса!
 
Мужчина - лучший стимулятор! Он тоже со мной согласен. Вот сидит у меня под компьютерным столиком. .. И мне приятно, и он занят делом. ..
 
Назад
Сверху