Доктор, у меня проблема. С моим постоянным мужчиной я не хочу заниматься се...

  • Автор темы Автор темы Ирина Михайловна
И

Ирина Михайловна

Доктор, у меня проблема. С моим постоянным мужчиной я не хочу заниматься сексом. Мне просто не интересно. А когда он начинает меня ласкать мне бывает противно. То же самое было у меня и бывшим мужем, только тогда у меня были любовники. С ними все было классно, но только в первое время, потом я также теряла интерес к сексу с ними. Сейчас я этого не хочу. Мне нужен этот мужчина. Но что нам делать?
 
Попробуй себя встряхнуть! Посмотрите вместе порнуху, зайдите в секс- шоп и купите какую- нибудь игрушку и т. д. Только делать это надо вместе, чтобы чувствовать взаимный интерес и стремление к общей цели.
 
Ничего не делать. Ждать, когда он от вас уйдёт. Потому что без секса, без интимной близости, вы ему не нужны (интересно, а вам он зачем без секса? ).
 
Назад
Сверху