дорогая женщина, очень дорогая)

  • Автор темы Автор темы Тяплик
не важно парень это или девушка. у любого человека должно быть чуство самуважения, желание добиться чего о самому....наверное и партер тогда его или её ценить больше будет
 
Но коллекционированием косточек заняться может



Было бы желание.

Я предпочитаю ситуацию, когда мужчина с радостью что-то делает для меня, а не из желания отвязаться на время.

Те, которые хотят отвязаться лично мне малоинтересны.

Нет смысла на них тратить время.







у любого человека должно быть чуство самуважения, желание добиться чего о самому.



Одно другое вовсе не исключает. Наоборот, если ты сам чего-то стоишь, то гораздо легче и приятнее получать подарку. Не возникает никаких комплексов по поводу собственной несостоятельности. Я могу себе позволить практически все, но мне приятнее получить это как подарок.
 
Ни одна более менее сообразительная дама на косточку не отвлечется



Ничего подобного, в таких отношениях умная женшина просто пользуется случаем. Заметте, я не вкладываю в понятие "Содержанка" дурного смысла. Женшина в емоциональном и физическом плане отдает мужчие очень много, деньги того не стоят.
 
Ничего подобного, в таких отношениях умная женшина просто пользуется случаем.



Случаем будет пользоваться женщина, которая подходит к таким отношениям с "холодной головой". Вы же упомянули, что косточка бросается в том случае, если женщина хочет чего-то большего. Отсюда и ответ, что умная женщина, если хочет большего, будет добиваться этого большего, а не косточки собирать. Другой вопрос, если женщина этого большего не хочет - тогда, действительно, есть смысл пользоваться случаем. Опять же, если есть такое желание. У меня бы его не было, потому что мне нравятся подарки, сделанные из желания меня привлечь, скорее чем "отвлечь".
 
Ну я и не не говорю, что схема,мной описанная - для всех. Но она все же чаше всртечается, чем описанная в фильме -"Pretty Woman". Если мужчина может (и хочет) дать что-то большее, ето возможно.

Но согласитесь, мужчина, который хочет и может что то дать женшине - редкость, случайное сочетание возможнисти и желания.
 
Но согласитесь, мужчина, который хочет и может что то дать женшине - редкость...

Боже, что за мужчины Вам встречаются?
 
Я не встречаюсь с мужчинами. Озвучиваю стоны окружаюших женшин
 
Озвучиваю стоны окружаюших женшин

О, это, право, излишне.

Они и без того громко раздаются - достаточно выйти на Волг... sorry, зайти в Кофейню.



P.S. Но мне нравятся женские стоны. Особенно... ну, Вы поняли...
 
чета... как-то.... понаписали тут

нда)

кстати, вспомнила

мой муж пока женихался, дарил кучу всякой безделицы, которую я как бы не особо замечала. да и его не воспринимала особо

а вот как тока он подарил свою любимую грампластинку, то чего то через пару дней предложение решил сделать)))))

я до сих пор ему говорю - милый, сознавайся, те пластинку обратно вернуть хотелось)))))))
 
чета... как-то.... понаписали тут

нда)

Причем, очевидно, что не читали



мой муж пока женихался, дарил кучу всякой безделицы, которую я как бы не особо замечала. да и его не воспринимала особо

а вот как тока он подарил свою любимую грампластинку, то чего то через пару дней предложение решил сделать

И что же Вас торкнуло выйти за него, если не воспринимали?

Типа, если уж любимой пластинкой пожертвовал, то и жизни не пожалеет?
 
Мужчинам нравятся женищины, которым они не нужны (в психологическом смысле этого слова).



Это неокрепшему детскому разуму такие нравятся...
 
, ой, знаете

он так убедительно это самое предложение сделал

там такая сурьезная аргументация была)

ух...

куда это время делось, черт((
 
Назад
Сверху