фото академии

  • Автор темы Автор темы Katik
Насколько я помню,аквариум стоит еще на урологии.Правда,похуже будет чем на ЛОРах.Меня ,как заядлого аквариуминиста,это очень радует.
 
subnoise, хе-хе! это городской МОРГ!!!


очень милое место! надеюсь STRANGER'у повезло больше чем нам. в смысле запахов. могу выложить пару фото, но они...немного не этичны с точки зрения большинства (проверенно). мне - пофиг. захотите - выложу!
 
а еще аквариум есть на физе- в кабинете с компами...





да, он меня всегда радовал, когда я ходил сдавать тесты... старался всегда ближе к нему садиться - рыбки мне помогали морально.
 
Lord Granion, это вроде на заброшенных павильонах (так где ЦК и стерилизовочная)
 
очень милое место# надеюсь STRANGER'у повезло больше чем нам. в смысле запахов. могу выложить пару фото, но они...немного не этичны с точки зрения большинства (проверенно). мне - пофиг. захотите - выложу





насчет запахов могу сказать следующие: маски не помогали..


хорошо, что кто-то из группы захватил вьетнамскую звездочку (мазь)=> некоторое время можно было вполне нормально дышать
 
А там на самом деле растут всякие растения.?


На лошади я уже гордо проехалась по акдемии...может в оранжерею заглянуть...
 
мне - пофиг. захотите - выложу


Teufelus, выкладывай. почему нет. ну или в аську кинь.
 
Назад
Сверху