Головные боли

  • Автор темы Автор темы Kykolka
да согласна с вами. Так хочеться просто дать хорошее образование, отличное от обычных школ. :(
 
Ваш ребенок в любом случае отличается от остальных - она вообще такая одна, правда ;) Наши любимые детки все уникальны.
 
Ваш ребенок в любом случае отличается от остальных - она вообще такая одна, правда ;) Наши любимые детки все уникальны.

Спасибо! :p
 
Головные боли у ребенка могут быть по разным причинам. Я сына в свое время таскала по неврологам и никак не могли найти проблему. Помог в итоге психиатр, оказалось, это психосоматическое, он у меня ранимый тоже и переживающий всё сильно..
 
Во многих подобных случаях назначается терапия, ничего общего не имеющая с истинной причиной боли и чаще обладающая эффектом плацебо. К счастью, у детей огромные восстановительные возможности организма.
 
Я тоже когда была маленькая, постоянно у меня болела голова или живот, каждый раз это начиналось, когда на меня орали. Потому что пугалась сильно
 
Назад
Сверху