грибы

  • Автор темы Автор темы Васисуалий
В

Васисуалий

Уважаемые специалисты!
Я совершил огромную глупость - съел "волшебных" грибов дней 12 назад. Это которые аналоги LCD. Штук 30 примерно.
Насколько я знаю их активные вещества псилоцибин и пислоцин.
"В этих грибах основными психоактивными веществами являются псилоцибин и псилоцин, также часто встречаются химически схожие баецистин, норбаецистин, которые, как и буффотенин, серотонин являются соединениями триптамина. Как все дериваты триптамина, псилоцибин и псилоцин также схожи с LSD, и все они относятся к соединениям индола."
Не буду говорить о том как меня плющило (было очень плохо, страшно и т. п.).
Гораздо больше меня волнуют последствия. У меня сейчас жуткая депрессия и тревога. Причём был период когда всё пришло в норму, а пару дней назад снова был приступ страха на ровном месте, и пошли те же симтомы что и во время непосредственного приёма: лёгкое жжение в передней части головы, затуманенность сознания, расширенные зрачки, немотивированная тревога, учащщённое сердцебиение, отсутствие аппетита. Причём сердце бьётся сильно всегда, даже когда ощущение страха и тревоги притупляется и сменяется депрессией. Спать очень тяжело, не высыпаюсь, т. к. долго не могу уснуть из-за сердцебиения и просыпаюсь очень скоро, да и сон какой то поверхностный.
Подскажите пожалуйста, как можно быстрее вывести активные вещества из огранизма?
ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ, ЭТО УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ!
ps В обычной жизни я не курю, не пью вообще, просто один раз так получилось... не спрашивайте почему.
 
Ваше состояние обусловлено воздействием яда, содержащегося в этих грибах, что и обуславливает их галлюциногенное воздействие на организм, вернее на головной мозг, изменяя его обменные процессы на патологические.
Если это состояние возникло, то оно станет хроническим и будет развиваться. Ядовитых веществ в организме уже нет, но остались последствия токсического воздействия на головной мозг.
Сейчас необходимо вернуть биологические процессы в нормальный режим. Для этого необходимо обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и начать лечение, которое надо начинать с госпитализации.
 
А какими методами это лечат? Меня волнуют не столько страхи и депрессии, а то что время от времени накатывает состояние как при опьянении - начинаешь плохо соображать, в голове туман, зрение слегка изменяется, аппетит пропадает, усиленное сердцебиение, жжение в области головы, особенно во лбу, уснуть очень тяжело. Потом возвращается относительная ясность ума и эти симптомы уходят. Кстати, когда я на свжем воздухе и моя голова в холоде, сознание гораздо яснее и спокойнее.
 
Методы определяются индивидуально. Есть общая схема - комплексное лечение: медикаментозная терапия и психотерапия.
 
Ответ: грибы

А как псилоцибин влияет на мозг. Может ли он вызвать нарушения нервной деятельности и при сосудистой дистонии? Хотелось бы услышать именно подробное химическое описание. Если вызывает, кратковременные ли это нарушения?
 
Ответ: грибы

Химическое описание действия ищите самостоятельно в учебниках по биохимии.

псилоцибин - токсин галюциногенный. В свое время Германия применяла это вещество в качестве химического оружия, которое проходило опробацию в конц.лагерях.

Изменения головного мозга - необратимые.
 
Назад
Сверху