Как избавится от морщин?

Ох не доверяю я домашним массажерам, там же скорее всего не регулируется мощность водишь себе как вздумается и все на этом?
Что касается времени, лично для меня поход к косметологу это в первую очередь отдых, так как атмосфера в фрау клиник отличная, как я говорю тишина и спокойствие, дома все же не то совсем. Да и не сделаешь массаж лица дома самостоятельно, ведь у косметолога техника специальная.
 
Лулик, согласна, нужна и методику выучить, и приноровиться, чтобы самой себе сделать нормальный массаж лица. И то не факт, что получится.
DimSalabim, Комиссарова здорово делает хиромассаж, попробуйте, расслабляет. Я после массажа лица у косметолога отдохнувшая, настроение поднимается даже после очень сложного дня. Ну и уходы комплексные хорошо на кожу влияют.
 
На мой взгляд, никакие косметические препараты не способны восстановить былое состояние кожи. Воздействовать нужно изнутри .Моей тете в борьбе с морщинами на лице отлично помогла гиалуроновая кислота (эваларовская). Но эффект заметен только после курса применения. Всем советую.
 
Согласна с мнением, что никакой косметикой не получится убрать уже имеющиеся морщины. Ей можно только предотвратить появление новых, и то нужно найти подходящее для себя средство, что бывает очень непросто. Я до сих пор в поисках идеального крема) А пока пользуюсь увлажняющим кремом днем и радевитом на ночь короткими курсами. Здорово кожу увлажняет, витаминками напитывает, которые отвечают как раз за нормальное состояние кожи
 
В первую очередь для того , чтобы было меньше морщинок коже нужно постоянное увлажнение , это самый главный пункт . Да и сам уход очень важен , не бывает такого что купил крем , намазал пару раз и все , лицо омолодилось на десяток лет . Главное постоянство . Лично я пользуюсь косметикой vetia floris https://swiss-beauty.ru/cosmetic/result.html?mark=5 и могу с уверенностью заявить что она лучшее что моя кожа видела . Попробуйте .
 
Екатерина, вы сами себе назначили его? Или косметолог рекомендовал?
Я начала сывороткой пользоваться под крем, хороший результат, кожа более мягкая стала, мелкие морщинки сгладились. Может сыворотка очень хорошая, но я раньше только увлажняющим кремом пользовалась и изредка масками. Когда на постоянной основе добавила сыворотку от Бабор, кожа мгновенно преобразилась.
Ещё классный эффект был после маски кокон, делала у косметолога в фрау клиник. Может эффект не вечный, но сразу после процедура кожа как у младенца.
Конечно, не рассчитывала, что сразу же все морщинки сгладятся, но эффект вижу.
 
А я вот вычитала что средство от прыщей у племянника - ретиноевая мазь, тоже от морщин помогает. сомнения есть конечно, но может кто пробовал... как эффект?
 
А я вот вычитала что средство от прыщей у племянника - ретиноевая мазь, тоже от морщин помогает. сомнения есть конечно, но может кто пробовал... как эффект?

я пробовала)) кстати нормально работает, в отличие от многих аптечных лайфхаков. Где-то даже статью находила в интернете, там расписывали подробно как делать ею пилинг. причем можно регулировать интенсивность пилинга.
Пробовала еще хлористым кальцием скатку-пилинг - вот этим лучше не пользоваться - слишком грубо получается
 
я пробовала)) кстати нормально работает, в отличие от многих аптечных лайфхаков. Где-то даже статью находила в интернете, там расписывали подробно как делать ею пилинг. причем можно регулировать интенсивность пилинга.

Ааа, а я думала, что такие пилинги только в салоне можно делать. А шелушились вы сильно?
 
Ааа, а я думала, что такие пилинги только в салоне можно делать. А шелушились вы сильно?

Шелушение около недели идет. Но его можно облегчить, если хорошее увлажнение подключить (маски, крема уходовые, только без ретинола, чтобы не было передоза). Можно также сделать постепенный вход ,чтобы кожа обновлялась без шелушения.
Хотя есть адепты пилинга, которы читают,что чем мощнее шкурка слазит, тем полезнее деньги вложены))))
 
Можно радикально избавиться. Пойти и сделать укольчик, через пол годика повторить. Но я против. Сама занимаюсь с тренажером Лулу Ультра, это типа гимнастики для лица. Очень классный эффект вижу в зеркале. Да, не все сразу, тут нужно терпение и труд.
 
От морщин хорошо помогли мне капсулы Коэнзим Q₁₀, которые выпускает эвалар. Принимала два месяца, и морщины постепенно разгладились, и тон лица стал гораздо свежее. По мимо этого делала ещё медовые маски, в общем про морщины больше не вспоминаю. За такую низкую цену, думаю ещё попринимать позже для профилактики.
 
Я периодически пропиваю гиалуронку в капсулах. Пока мне этого хватает. Кожа становится более упругой, разглаживаются и носогубные и гусиные лапки.
 
Назад
Сверху