Как лучше задержать оргазм

  • Автор темы Автор темы Нехус
  • Теги Теги
    оргазм
Plechman, у тебя уже мания величия и самоутверждения по части собственного опыта. Считаешь себя круче всех и всем об этом вопишь. Ну что ты к девушкам докапываешься с проверкой их знаний? Не смеши людей и будь поскромнее.
 
Из всего этого спора и сора выявилось очевидное рационально езерно, как и бывает обычно : -)) Plechman! Серьезно, давайте тест! Думаю, это будет интересно всем - и врачам в этой конференции тоже. Это ведь тоже факт сексуальной образованности / необразованности населения. Думаю, если Вы действительноп предложите свои вопросы, они в качестве иллюстративного материала вполне могут войти потом в какую- нибудь статью того же Д. Д. Исаева. Говорю серьезно, без подвоха.
 
Да нет у него мании величия - где он сказал, что он кого- то лучше или опытней? Эти симптомы больше выражаются у поэта и Дао(не в курсе кто автор). Но для спора аргументы у него явно есть, чего нельзя сказать о спорящих с ним. .. А вообще ребят, читаю и настроение поднимается, глупо выглядит дама - ведь китайские мудрости и глубину их менталитета даже сами их основатели познали в старости, а тут какая- то девочка лет 16- 17- ти рассказывает нам что- то об этом, хотя в силу возраста она не может иметь хоть на сколько- нибудь ясную картину того, о чём рассказывает. Смешно.
 
Верно ананим подметил - где я писал, что я кого- то хоть в чём- то привосхожу, 01 декабрь 2003 17: 08: 34? Поищи. .. а "потолочных" наездов писать можно сколько угодно - детский сад да и только. Маргоша, да не, вряд ли они войдут в издание Дмитрия Дмитриевича, уверен там своих вопросов будет масса и по глубже. Я не думаю, что мои вопросы кому- то помочь смогут - они просто могли бы легко показать, что Ксюша ещё девочка, к стати, возраст свой она так и не написала, что говорит о неком стеснение/ стыдливости за свою писанину. О вопросиках я бы подумал, но если на скору руку вот один вопросик(несколько провоцирующий) - какая поза способна обеспечить самое сильное и прямое воздействие на точку G?
 
Влад для я и Ксюши ! Милый НЕПРСВЕЩЕННЫЙ И ГНПОСВЯЩЕННЫЙ! Изучи хоть половину того, что знаю я и ты поймешь, что древние уже тогда знали, что оргазм формируется в головном мозге, а современные ученые трактуют, что это новость ими недавно выстрадана. .Мне очень жаль, что вы не понимаете о чем тут речь вообще. Разве не ясно, что это секс? Остальное мне просто не интересно. .. .Кстати, задайте вопрос Исаеву Д. о системе Доа, хотелось бы услышать его мнение по этому вопросу. Марго, мне кажется, ты уже пересуетилась до бнзобразия(особенно по поводу доктора): -(
 
Ксюша: / Изучи хоть половину того, что знаю я и ты поймешь/ - как вам цитатка? ! У кого там мания величия- то? Ксюша оргазм формируется в мозгу - спорная заява, таким образом мы можем сказать, что у нас всё в мозгу формируется, возникает вопрос: что ты имеешь в виду под словом "формирование"? Не думаю, что ты можешь посидеть так, подумать, и без чьей либо помощи, и без помощи своих ручонок, взять так и кончить. Не думаю, что важно где оргазм формируется, важнее знать, что надо сделать, что бы он там сформировался. .. Ксюша, ведь ты прочитала мой маленький блиц вопросик, он не показательный конечно, но всё- таки, что думаешь?
 
Plechman! Мужчина сверху. В этой позиции имеет место наиболее сильное стимулирование женщины. Стимулируется ее клитор, и мужчина в состоянии достать до ее G- пятна. Вес мужчины, находящегося сверху, оказывает давление на тазовую кость и на груди женщины, что является причиной более быстрого ее возбуждения. В этой позиции и женщина, и мужчина легко могут помочь своему партнеру открыть или прочистить каналы Микрокосмической орбиты, что осуществляется прикосновением руками к тем точкам, которые нуждаются в потоке энергии.
 
Женщиан сверху. В этой позиции мужчина легко может втолкнуть сексуальную энергию в почки и печень. Когда женщина находится сверху, она имеет свободу быть активной и поэтому ей легко управлять стимулированием влагалища и клитора, помещая свои половые органы под таким углом, под которым, как ей кажется, она будет стимулироваться наилучшим образом. Поэтому эта позиция может помочь женщине, сталкивающейся во время менструаций с такими проблемами, как спазмы и судороги, прцчиной которых является недостаточное циркулирование крови в яичниках и шейке матки. Эту проблему можно смягчить путем непосредственного стимулирования половых желез, клитора и G- пятна и проталкивания целительной сексуальной энергии непосредственно в яичники и шейку матки.
 
Plechman ! По поводу оргазма позиция не спорная, а доказанная всеми учеными с мировыми именами! !! !НО. .. ,повторюсь, оргазм формируется на уровне подкорковых структур мозга и ЭТО ЗНАЛИ ВСЕ ДРЕВНИЕ УМНЫЕ МУЖИ. ВСЕ, говорить не о чем, т. к. мало ты знаешь, а еще меньше хочешь понимать, выскочка и сайтовский словесный драчун! (((
 
Да, да, поздравляю, ты с ходу ответила не правильно. Во- первых, я намекнул, вопрос с маленькой подковыркой, первое, что скажет опытная девушка и соображающий мужчина, это то, что зависит эта поза от размеров - с небольшими размерами - это поза "женщина сверху"(или когда оба сидят лицом друг к другу), с размерами средними и выше обычно больше подходит доггистайл(коленно- локтевая) или когда девушка лежит на животе а мужчина ложится на неё сверху, но и в этой и колен. лок. ! обязательное! условие - мужчина должен ну как бы находится выше что ли, короче знающие понимают - описать этот решающий ньанс трудно, т. е. не движения у него как бы идут не вперёд назад, а больше вверх вниз(короче уклон на вертикальный ход больше чем горизонтальный). Ксюша, я ж сказал, "самое сильное и прямое воздействие" - в п. "женщина сверху" при крупных, а то даже и при средних габаритах мужского достоинства оно(воздействие) будет не прямым, по крайней мере не самым - это уж точно. По ходу годиков тебе мало - всё книжки читаем, а то, о чём читаем никогда не видели, спустись на землю пока не поздно, орбитальная дева. ..
 
Если не веришь мне , задай этот вопрос Дмитрию Исаеву прямо сейчас на icq. .. И потом, если бы ты не был заинтересовн в разбрасывании вулканической пыли на этом сайте, то о неясном и спорном мог бы присать мне на мыло, которое я отсавляла здесь неоднократно для Марго. Ни она, ни ты туда мне не написали. Вывод один, вы оба зачем- то заинтересованы пачать уважаемыую кнференцию, а все ваши OFF топики так и пронизаны злобой. Оно вам надо? Даже вы не испортите хороший и нужный людям сайт: =)))
 
сообщение Plechman- а "02 декабрь 2003 01: 50: 46" в десятку! Ксения, какая разница где он формируется? Одного мозга не достаточно, а скорее всего, это вообще знать не обязательно, т. к. на практике это не поможет. ..
 
Влад, верно мыслишь, на кой вкулючать могзи. когда нужно работать гениталиями. Супер= тупенькая и хворенькая маня.
 
К, Исаев вряд ли приверженник твоей теории. Слишком она убога.
 
14: 04: 18
Теория не К, а Доа. Читайте внимательно, если хотите что- то понять.
 
14: 04: 18 Рожденный ползать, летать не может и не надо говорить от имени других, добрая маняша.
 
Назад
Сверху